Перейти к содержанию

Самый Большой Салон Красоты Персона Ищет Парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

В канун Нового Года ПЕРСОНА открывает Самый большой салон красоты в Москве. Пятьдесят посадочных мест, атмосфера, настроение, ничего лишнего, многолетний опыт и успех компании – идеальное место для работы и творчества.

 

А теперь о главном: в это место Силы нам нужны талантливые парикмахеры. Если вы парикмахер с опытом работы, любите свою профессию и желаете совершенствоваться, мы приглашаем вас принять участие в проекте "Самый большой новогодний салон Москвы". Это открытая площадка для самореализации:

- работа на выгодных условиях в течение декабря

- гибкий график

- работа на материалах ведущих производителей

- карьерный рост

- обучающие семинары и тренинги за наш счет

- скидки на услуги сети и дальнейшее обучение в корпоративном университете " Школа стилистов Персона".

 

Не важно, сколько вам лет, где вы учились и какая у вас клиентская база, главное – желание работать! Об остальном договоримся на Кастинге 1 декабря в Школе ПЕРСОНА на Артплее при участии Ольги Бизиной – старшего преподавателя факультета парикмахерского мастерства.

 

Внимание: лучшие руки получат возможность выйти на новый уровень - стать преподавателем Школы стилистов Персона!

 

Присылайте резюме с обратной связью, фото, и ,если есть, фото своих работ на persona-univer@persona.ru. Пригласим всех!

Тел. - 8 (495) 727-01-41. Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 10

post-138452-1416249921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

С уважением.

Но как вы сможете обеспечить 50 парикмахеров в смену работой?

Я бы поучаствовал в этом безумии.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"место Силы" гдет я уже это слышал. не мой ли креативчик часом))

Если тебя цитируют, особенно выдавая за свое (неосознанно конечно же) , можешь записывать себя в МАСТЕРА. И не парикмахеры.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш. ну для для этих подозрений есть некое обоснование. яж не только в постах. личка тож работает. если сомнения, скриншотиком подкреплю). да не.. наверное просто совпадение. я верю в людей и ребята из персоны на пятьдесят мест вполне могут мыслить как и я.

да. и ещё. где тут в парикмахеры записывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.