Перейти к содержанию

Помогите Подобрать Краску Для 3d Блонд


Рекомендуемые сообщения

post-138057-1418447138_thumb.jpg

 

post-138057-1418447229_thumb.jpg

 

post-138057-1418447344_thumb.jpg

 

 

 

Девочки, милые, помогайте! Хочу окрасить отросшие корни через мелирование, чтобы получился 3D блонд. Технику выполнить смогу, но проблема в том, что не смогу подобрать красители. До этого делала себе мелирование краской масс-маркет.

 

Свои волосы между 6 и 7 с явным золотистым оттенком.

Пол года назад делала 3D блонд в салоне через мелирование на фольгу. Сейчас волосы сильно отросли (долго не красила в связи с беременностью), самые корни я покрасила краской масс-маркет пока, чтобы совсем позорно не ходить.

 

Нужно мне сейчас промелировать рыжеватые корни (тем самым осветлив и сровняв тон) и затонировать все волосы в холодный без рыжины, но не серый (какой-нибудь жемчужный, перламутровый), так как мой собственный теплый подтон проявляется на обесцвеченных.но затонировать так, чтобы разница в оттенках прядей осталась, чтобы не получился один тон по длине.

 

Просьба не ругать, знаю, что не профессионал. И просьба в салон не отправлять, я упертая, все-равно сделаю)))

 

 

И еще, далее мне нужно будет докрашивать отрастающие свои корни. Чем их делать.

 

На фото 1 то, что сейчас,

На фото 2 то, что мне делали в салоне красителями Лореаль и что в итоге примерно хочу))

На фото 3 когда платина смывается, все-равно остается красивый цвет без желтизны.

 

Заранее всем очень благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Хочу окрасить отросшие корни через мелирование, чтобы получился 3D блонд.

Свои волосы между 6 и 7 с явным золотистым оттенком.

Нужно мне сейчас промелировать рыжеватые корни (тем самым осветлив и сровняв тон) и затонировать все волосы в холодный без рыжины, но не серый (какой-нибудь жемчужный, перламутровый)

И еще, далее мне нужно будет докрашивать отрастающие свои корни. Чем их делать.

Здравствуйте!

Очень похоже на оттенок 9.02 DiaRishesse. Однако, это могут быть и нюансы х.21 или х.23 9-10 УГТ. Отрастающие корни окрашиваете по той же схеме: мелирование+тонирование. Мелирование можно делать не каждый раз, а через 2-3 месяца, в промежутках просто тонируете, нанося краситель сразу на всю длину от корней до кончиков.

 

С наилучшими пожеланиями!

Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.