Перейти к содержанию

Укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок


vikka

Рекомендуемые сообщения

А сверху еще чем то фиксируете, и еще не могу никак сообразить, если я к примеру накручу на 25 мм, то как их сделать в диаметре больше, я тока понимаю как изменить выиянув по длинне, или еще есть какие то способы?

Ну я как раз так и делаю,слегка обработав руки(а не волосы)воском,или гель-воском,каждую прядку потягиваю вниз(если нужны тоньше прядки,то разбираю их при этом,иногда прямо до тонюсеньких,в несколько волосков,смотря как виделось это клиентке),отпускаю,даю пряди спружинить,она становится крупнее диаметром,если недостаточно крупной стала,еще раз повторяю эту процедуру.Укладывать начинаю с нижних прядей(они оставались закреплены зажимами),постепенно переходя к верхним.В конце все фиксирую лаком сильной фиксации.Когда прическа нужна ну очень надежная прическа(день очень ветренный или дождливый,а свадьба или выпускной - мероприятие длительное),фиксирую лаком послойно,но не до полного "цементирования",а просто чтобы вся масса волос надежно закрепилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ
а я например растягиваю локоны пенкой, беру попрядно

Ну-ка, подробней, пожалуйста. Это вы воск вообще не используете? При разбирании локонов вместо воска - пенка? Cпасибо.

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на что можно делать плетения. Чтобы они были гладкими и не расподались.Делала на моделирующую глину osis не выходит,получается эфект жирных волос , виден белый налет ,пряди местами не полностью пропитываются. Мотдель брюнетка , на блондинке же все получается идеально . Какие еще есть воски ,может лаки для плетения? . Подойдет ли для плтения лак с помощью которого можно гнуть пряди?))) Пожалуйста очень срочно надо!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОДГОТОВИТЬ ВОЛОСЫ К ПРИЧЕСКЕ? У МЕНЯ ПРИЧЕСКА ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ "ГРЯЗНАЯ" КАК БЫ Я НЕ СТАРАЛАСЬ . А ХОЧЕТСЯ ЧЕТКОСТИ И "ЧИСТОТЫ" ВОЛОСКИ ВЫЛЕЗАЮТ И ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КРАСИВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне очень понравился спрей для создания локонов с помощью щипцов Wella Curl Artist. Локоны получаются упругие , натуральные.

Его сняли с производства выпустили какую то Х...НЮ.я пробовала этот заменитель,это жесть!!! А так же помада -воск ОСИС .тоже сняли...Это то что было моим подспорьем!!!теперь я не знаю что делать и что искать...

Я просто в шоке!!! :unsure:

Стилисты помогите.надо искать лучшее заново...Чтобы не прилипало,не матировало,не оставалось белой пленкой...не жирнило,держало,стояло.но было естественным...и по цене не шибко отличалось от пред идущего моего выбора.

ЧТО????

И лак тоже ищу... шварцкопф голубой и черный все же липнут...и пыль оставляют.Но это пока лучшее из всего с чем я работала.

Это вообще то крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не нашла в какой теме можно спросить про инструменты для причесок. Посмотрите видео. Там парикмахер использует кисть для заглаживания пушка на волосах. Кто-нибудь пользовался? Действительно эффективно? Где брали?

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не нашла в какой теме можно спросить про инструменты для причесок. Посмотрите видео. Там парикмахер использует кисть для заглаживания пушка на волосах. Кто-нибудь пользовался? Действительно эффективно? Где брали?

 

Внутренний голос мне подсказывает, что эта "специальная кисть" куплена в строительном магазине в лако-красочном отделе :rolleyes:

На самом деле, с заглаживанием пушка отлично справляется обычная волосяная расческа для причесок, у нас ее называют "камерунка", потому что, наверное, впервые ее увидели именно у Патрика Камеруна. Татьянин такой расческой работает, гляньте его МК, чтобы понять, о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний голос мне подсказывает, что эта "специальная кисть" куплена в строительном магазине в лако-красочном отделе :rolleyes:

На самом деле, с заглаживанием пушка отлично справляется обычная волосяная расческа для причесок, у нас ее называют "камерунка", потому что, наверное, впервые ее увидели именно у Патрика Камеруна. Татьянин такой расческой работает, гляньте его МК, чтобы понять, о чем я.

:blush: может и правда в строительном магазине? А "камерунка" у меня есть. Я думала - вдруг еще что-то более эффективное придумали?

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже крик души:) Пошла вчера закупать стайлинги, и сказали, что мой любимый лондовский лосьон для укладки сняли с производства. А я ж на него привыкла локоны крутить, и что теперь? Не, я конечно, выкручусь как-то, но нружно срочно искать аналог на замену. Предлагали подобное других ТМ, но гораздо дороже. В общем, посоветуйте какой-нибудь хороший и бюджетный жидкий лак для локонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: может и правда в строительном магазине? А "камерунка" у меня есть. Я думала - вдруг еще что-то более эффективное придумали?

вот , для этой цели можно использовать нашу проф. вещь. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=59299 и не надо искать в строительных магазинах...

 

У меня тоже крик души:) Пошла вчера закупать стайлинги, и сказали, что мой любимый лондовский лосьон для укладки сняли с производства. А я ж на него привыкла локоны крутить, и что теперь? Не, я конечно, выкручусь как-то, но нружно срочно искать аналог на замену. Предлагали подобное других ТМ, но гораздо дороже. В общем, посоветуйте какой-нибудь хороший и бюджетный жидкий лак для локонов.

 

посмотрите вот по ссылке

, а купить у меня в магазине

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...st&p=140360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич,

Все парикмахерские (мученические) дороги ведут к Георгичу! Это я насчет спрея ZHENLISI.

И не будут мучиться ни Даша из Москвы, ни Cordoba из Харькова, ни Света из Житомира, ни многие другие.

Это нужно заказать минимум 3 бутылочки по 200 мл по 10 долларов? Я правильно поняла? Ну, а доставка сколько - мне надо зажмуриться?

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич,

Все парикмахерские (мученические) дороги ведут к Георгичу! Это я насчет спрея ZHENLISI.

И не будут мучиться ни Даша из Москвы, ни Cordoba из Харькова, ни Света из Житомира, ни многие другие.

Это нужно заказать минимум 3 бутылочки по 200 мл по 10 долларов? Я правильно поняла? Ну, а доставка сколько - мне надо зажмуриться?

 

:rolleyes:

 

Нет, ну может это и суперсредство, но я думаю, даже в нашем провинциальном Харькове можно найти что-то подобное, благо, выбор огромен. Вопрос в том, чтобы не растеряться в нем. А заказывать из другой страны средство для каждодневной работы я бы все равно не стала, ну разве что у нас сходу позакрывались бы все парикмахерские магазины. Не стоит оно всей связанной с этим мороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже крик души:) Пошла вчера закупать стайлинги, и сказали, что мой любимый лондовский лосьон для укладки сняли с производства. А я ж на него привыкла локоны крутить, и что теперь? Не, я конечно, выкручусь как-то, но нружно срочно искать аналог на замену. Предлагали подобное других ТМ, но гораздо дороже. В общем, посоветуйте какой-нибудь хороший и бюджетный жидкий лак для локонов.

http://www.irecommend.ru/sites/default/fil...1347284_enl.jpg http://new.centrdelfin.ru/foto/produkciya/...ksacii_norm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич,

Все парикмахерские (мученические) дороги ведут к Георгичу! Это я насчет спрея ZHENLISI.

И не будут мучиться ни Даша из Москвы, ни Cordoba из Харькова, ни Света из Житомира, ни многие другие.

Это нужно заказать минимум 3 бутылочки по 200 мл по 10 долларов? Я правильно поняла? Ну, а доставка сколько - мне надо зажмуриться?

 

Вижу некоторую долю сарказма, спасибо за подсказку...

Ваше сообщение натолкнуло меня на мысль , что нужно расписать не иначе, как по пунктикам.

1. В том случае если вы заказываете 1 шт , то получается дороговато.

2. Hо если заказать 12шт(корбочку) - тогда цена падает до 180 р. за флакон и это будет стоить 2160 р(упак). и расходы по пересылке существенно падают. А если сделать предоплату на карточку , то пересылка - за мой счет по почте.

Вес посылки до 10 кг. , а если выше 10 кг. то можно и по железной дороге - багажом. До Москвы это обходится 25 р за кг..

Правда в Украину и др. страны я не отправляю , как от магазина, т.к. в тонкостях знаю , как связываться с таможней... мороки хватает, вам лучше ее не знать...

3. За рубеж можно отправить при 100% предоплате, как личную посылку, тогда не будет таможни.

4. За частую ,косметические бренды меняют серии товаров, и те средства, к которым уже привык, зачастую вовсе исключают из производства, и без них, как без рук. Так вот с этим спреем таких канфузов ни разу не было . Уже использую его второй десяток лет.

Так что задумайтесь и сделайте выводы...

5. к тому же в Мосве он тоже имеется в достаточном количестве http://www.parikmag.ru/catalog/350_raznoe/

 

6. Кроме того, на форуме, я зачастую вижу , как многие мастера высказываются о той или иной вещи, не зная толком предмет разговора. А выражают свои домыслы - ляпнул , что взбрело и как с гуся вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visha, Вы сами используете этот лак? Вместо жидкого или он и есть жидкий?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется QuickChange.... Бальзам моделирующий... www.sexyhair.ru На сайте есть описание.... Тянучка тянучке рознь.. Степень легкости и волокнистости отличаются в разных компаниях. Quick Change можно растянуть до 40-50 см.... это позволяет равномернее наносить на волосы... но в домашних условиях клиент так обычно не наносит, а делает это как любое укладочное средство. Главное, не переусердствуйте... Нужно совсем немножко....

Etot.vosk.nazuvaetsya.tela.de.araña,eto.iz,ALFAPARF,deistvitelino.priyatnui.vrabote.ipaxnet.zdorovo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.