Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vikka

Укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте, на нашла более подходящей темы. Скажите, пожалуйста чем вы пользуетесь для свадебного плетения, конкурсного. Пробовала на лак- сильно склеивает и получается грязная работа. Еще пробовала на гель для волос - долго сохнет. Подскажите что используете вы

:unsure:

Поделиться сообщением

Попробуйте на пасту для волос эластичной фиксации.У нее консистенция крема и очень слабая фиксация, и не собьет объем у корня и даст гладкость пряди.Я брала в оранжевой тубе(тюбик, как у зубной пасты блендамет с дозатором) у новель.Да и запах там легкий фруктовый,персиковый.Но в принципе можно подобрать в любом бренде, это не принципиально.Некоторые и на масло для волос(силикон) плетут, но он слишком жирный, легко перегрузить волосы, да и слишком жирный блеск...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Попробуйте на пасту для волос эластичной фиксации.У нее консистенция крема и очень слабая фиксация, и не собьет объем у корня и даст гладкость пряди.Я брала в оранжевой тубе(тюбик, как у зубной пасты блендамет с дозатором) у новель.Да и запах там легкий фруктовый,персиковый.Но в принципе можно подобрать в любом бренде, это не принципиально.Некоторые и на масло для волос(силикон) плетут, но он слишком жирный, легко перегрузить волосы, да и слишком жирный блеск...

Спасибо, надо попробовать, на масло и правда жирно получается, очень легко с ним переборщить, долго сохнет, и сама форма падает, а какую именно пасту использовала?

Поделиться сообщением

1623.jpg

Но я повторяю, почти в любом бренде есть стайлинг с эластичным эффектом, у лонды по моему 3 наиболее подходящие по параметрам

paste_change_over.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте, на нашла более подходящей темы. Скажите, пожалуйста чем вы пользуетесь для свадебного плетения, конкурсного. Пробовала на лак- сильно склеивает и получается грязная работа. Еще пробовала на гель для волос - долго сохнет. Подскажите что используете вы

:unsure:

Нужно сочетать жирный продукт(но не тяжелый) и фиксирующий,дающий жесткость и форму. Берите любой блеск (глосс в некоторых брендах и тп) и жидкий лак ( без аэрозоля).Немного того,немного другого ( потом определитесь в пропорциях сами),расчесываете, волосы сами распадаются на прядки обычно. Не липнет и не спутывается. По окончании еще фиксируете лаком плетение.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу совета: несколько невест хотят сделать красивые локоны, на конусоидальную плойку, но!!! Никаких деревянных локонов и завитков, минимум лака....и что-бы было ЕСТЕСТВЕННО!!! Так вот на что крутить? На пенку - дерево, на лак - дерево, гель - то же самое...Может попробовать на жидкий шелк или воск или пасту или спрей и какой фирмы?

Поделиться сообщением

Всем привет ! Может такая тема была, но я не нашла((делаю прическу, а в конце когда лаком заливаю волоски торчат. Выглядит неэстетично. Вроде обрабатываю блеском-спреем и все равно(((((Что делать Подскажите

Поделиться сообщением

Всем привет ! Может такая тема была, но я не нашла((делаю прическу, а в конце когда лаком заливаю волоски торчат. Выглядит неэстетично. Вроде обрабатываю блеском-спреем и все равно(((((Что делать Подскажите
Перед лаком гелем или кремом для волос

Поделиться сообщением

Перед лаком гелем или кремом для волос

;) А перед гелем или кремом - расчесочкой, как у Патрика Камерона)))

http://img.labirint.ru/images/comments_pic...d1269954780.jpg

Поделиться сообщением

Можно хвостиком расчески набрать пенку и пройтись им по волоскам.

Поделиться сообщением

Спасибо всем! Попробовала лаком сегодня получилось наконец-то!

Хм...вроде ей не лаком советовали...какой же вариант из предложенных подошел?

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Поделиться сообщением

;) А перед гелем или кремом - расчесочкой, как у Патрика Камерона)))

http://img.labirint.ru/images/comments_pic...d1269954780.jpg

К такой расчесочке нужны и руки, как у Патрика))) Я пока к ней привыкала, научилась и обычной расческой до зеркальной гладкости доволить пряди)))

Поделиться сообщением

Добрый день!

Думаю, если кто-то ответит, информация будет полезна всем.

История такая- у меня на днях была невеста с очень густыми и пышными волосами (так нельзя говорить, но скажу "одуванчик большой"). Для сокращения времени работы утром я попросила ее вечером вытянуть волосы на утюжок. Она не стала заморачиваться- пошла стрич кончики и заодно попросила ее выровнять. Ей сказали, что к ним привезли какое-то новое супер средство. Выровняли. Название ей не сказали, хоть и спрашивала, бутылочку постоянно переваричивали задней стороной (хитрюги :lol:), видела только то, что бутылочка розовая.

Я когда пришла утром- абалдела- волосы ровные до идеала, блестящие и шелковистые, в общем, как в рекламе :lol:

У меня на такие волосы, чем бы я не пользовалась такого эффекта никогда не получалось, либо очень утяжеляло и ровно, либо пористоть все-равно оставалась.

Вопрос- может кто-то знает что это за новое чудо средство в розовой баночке, пожалуйста, ответьте, буду очень благодарна :blush:

Поделиться сообщением

Улыбчивая,

Уточнила более детальную информацию- бутылка круглая, розовая милилитров на 150-200, с пульверизатором, говорит, что больше похоже на лак.

Поделиться сообщением

Девочки! Посоветуйте пожалуйста воск тянучку, чтоб и цена и качество были оптимальными. Ну и чтобы не очень жирный был

Поделиться сообщением

Подскажите новичку спрей для укладки сильной фиксации.

Завиваю локоны утюжком. Пробовала пенку Лонда и Osis Grip, если использую мало, то кудри распадаются очень быстро, а больше средства - получаются жирные и вид прически уже не тот (видимо не умею ими правильно пользоваться)

Хочу попробовать спрей, но не уже боюсь покупать очередное средство, которое потом поставлю на полку. Чем вы пользуетесь, чтоб долго держалось, не склеивало и смотрелось естественно?

И еще, кто пользовался пудрой osis dustit?

Нахвалили. Попробовала, так после него волосы липкие (хотя сыплю совсем немного) и объем добавляется только разве что к челкам, если применяю к прядям на голове, то практически никакого эффекта, от пенки объема и то больше. Какие отзывы по этому продукту?

Поделиться сообщением

Завиваю локоны утюжком. Пробовала пенку Лонда и Osis Grip, если использую мало, то кудри распадаются очень быстро, а больше средства - получаются жирные и вид прически уже не тот (видимо не умею ими правильно пользоваться)

Хочу попробовать спрей, но не уже боюсь покупать очередное средство, которое потом поставлю на полку. Чем вы пользуетесь, чтоб долго держалось, не склеивало и смотрелось естественно?

Нахвалили. Попробовала, так после него волосы липкие (хотя сыплю совсем немного) и объем добавляется только разве что к челкам, если применяю к прядям на голове, то практически никакого эффекта, от пенки объема и то больше. Какие отзывы по этому продукту?

На пенку вообще не работаю,только на спрей,мне нравится Шварцкопф наз-ся Pumpspray super hoid, Только я его развожу водой,так как в чистом виде он склеит(1часть спрея + 2,5части воды),если волосы очень тонкие можно 1 к 3

Поделиться сообщением

А лак для работы с плойкой эластичной фиксации пробовали?Мне понравился шейк мейкер(черная крышечка) у матрикс, фиксирует, но позволяет работать с прядью,они живые и эластичные.Потом зафиксировать лаком финиш эластичной фиксации.А пенки вообще в укладках не использую- шипит на утюжке и засыхает быстрее, чем прядь вытяну, зараза.

Насчет осис пудры не скажу, меня на бесплатный стайлинг жаба душит покупать такую маципуську, взяла аналог у индолы- она очень хороша на стайлинге короткой формы- чуточку пудрю на пальцы и взбиваю волосы от кончиков- они тогда, как перина, или паутина взбиваются- очень воздушно, но прядь не веткой торчит, а как при начесе без грязи.

Поделиться сообщением

А лак для работы с плойкой эластичной фиксации пробовали?Мне понравился шейк мейкер(черная крышечка) у матрикс, фиксирует, но позволяет работать с прядью,они живые и эластичные.Потом зафиксировать лаком финиш эластичной фиксации.А пенки вообще в укладках не использую- шипит на утюжке и засыхает быстрее, чем прядь вытяну, зараза.

Насчет осис пудры не скажу, меня на бесплатный стайлинг жаба душит покупать такую маципуську, взяла аналог у индолы- она очень хороша на стайлинге короткой формы- чуточку пудрю на пальцы и взбиваю волосы от кончиков- они тогда, как перина, или паутина взбиваются- очень воздушно, но прядь не веткой торчит, а как при начесе без грязи.

Хм, интересная комбинация. С лаком не пробовала завивать, только фиксировала прическу в конце. Это получается брызгаешь каждую прядь лаком, а потом сразу завиваешь? А не много лака получается? Прическа и волосы выглядят потом естественно?

ledispb, Анько Спасибо.

В своем первом сообщении забыла добавить. Я собираюсь в долгое путешествие, поэтому сейчас собираю оптимальный набор в дорогу: минимум лишних предметов с максимальной эффективностью :blush:

Поделиться сообщением

Привет!А как относитесь к жидкому шёлку от ESTEL??Говорят хорошо использовать для плетений?? :rolleyes:

Правда! Сама использовала уже 2 бутылочки, для плетения очень суперская вещь! Только не переусердствуйте, нужна 1-2 капли, растереть в руках и нанести на все волосы, проглаживая и расчесывая пальцами. Волосы после него мягкие, не пушаться и не разлетаются, очень послушные. Можно плести что угодно! Не вещь, а находка! ИМХО.

Поделиться сообщением

Может это было кератиновое выпрямление (наберите в поисковике, может найдете). Из розовых нашла только этоpost-77950-1351758778_thumb.jpg. Что это не могу точно сказать. Извините.

post-77950-1351758923_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Улыбчивая,

Уточнила более детальную информацию- бутылка круглая, розовая милилитров на 150-200, с пульверизатором, говорит, что больше похоже на лак.

Прошу прощения за предыдущий не корректно набранный ответ. :blink:

Поделиться сообщением

Хм, интересная комбинация. С лаком не пробовала завивать, только фиксировала прическу в конце. Это получается брызгаешь каждую прядь лаком, а потом сразу завиваешь? А не много лака получается? Прическа и волосы выглядят потом естественно?

Сначала шейк-мейкер наносила на все волосы, как спрей, и начинала завивать- он на волосах не чувствуется вообще, прядь при желании можно расчесать, но завиток упругий и зафиксирован.Это потом, если уж так хочется, или в прическу собрать- тогда финиш лаком сильной фиксации нужно.

Поделиться сообщением

Девушки, а сухим лаком, похоже никто не пользуется? В каких случаях, сколько, хорошо ли фиксирует и т.д?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...