Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

vikka

Укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой косметикой пользуются для создания причесок для бальных и латиноамериканских танцев .

Лаки Вам нужны очень сильной фиксации, блеск дают памадки, воски, флюиды. Есть жидкие блески как с блёстками, так и без блёсток, но с блеском. Был на семинарах Sexy Hair, видел у них блёстки, -я думаю это то что нужно, они ооочень мелкие, красиво блестят. Плюс у них фишка есть одна, спрэй для авто-загара. Ложится ровно, смывается только мылом, гелем для душа и тп. Просто вода-не пойдёт. Это для тех, кто участвует в конкурсах латино-американских танцев и тп.

Поделиться сообщением

Всем привет)) задумала в качестве экзаменационной работы прическу в футуристическом стиле...идея,модель-все есть. подскажите пожалуйста,существуют ли разноцветные,не с блестками.а именно разноцветные лаки или спреи для волос? в своем городе нашла только маски и пены,но к сожалению,выполнять с ними тупировку неудобно,а если намазать поверх уже готовой прически-не красиво и не аккуратно(((

Цветные лаки для волос есть.Вот например- http://www.arnest.ru/products/products-128-1.html , и еще-

http://www.magazintut.ru/index.php?productID=1210

Поделиться сообщением

Kadus сильной фиксации из линии слалом . Дает блеск и пластичность.

bбольшое спасибо

Изменено пользователем natystyle

Поделиться сообщением

Мне нравится гель для укладки от Wella
НОВОЕ СРЕДСТВО-СПРЕЙ ДЛЯ ТОНКИХ И РЕДКИХ ВОЛОС,ОПРОБОВАЛА САМА,ВОТ ФОТО ДО И ПОСЛЕ(БЕЗ НАЧЁСА,ТОЛЬКО СРЕДСТВО),ОЗНАКОМИТСЯ ПОДРОБНЕЙ НА САЙТЕ http://hairfor2.ru/

Поделиться сообщением

На выставке видела такой воск... барышня хлопала в ладоши, которые были в этом чудном воске... вокруг разлетались тоненькие ниточки - выглядело как облако дыма... потом она на любом желающем демонстрировала это средство... эффект потрясающий. с волосми можно было делать все что угодно одним движением руки... Что за воск???? Кто-нибудь слышал?видел?пользуется?

"Не один клиент набьет вам морду, пока вы набьете руку..."

Поделиться сообщением

На выставке видела такой воск... барышня хлопала в ладоши, которые были в этом чудном воске... вокруг разлетались тоненькие ниточки - выглядело как облако дыма... потом она на любом желающем демонстрировала это средство... эффект потрясающий. с волосми можно было делать все что угодно одним движением руки... Что за воск???? Кто-нибудь слышал?видел?пользуется?
Это не воск, а ТЯНУЧКА,кажется в велле такая есть.

Поделиться сообщением

ух ты чего только не придумают :rolleyes: классно интересно а на длинные волосы можно? Так хочеться приобрести....

Поделиться сообщением

Называется QuickChange.... Бальзам моделирующий... www.sexyhair.ru На сайте есть описание.... Тянучка тянучке рознь.. Степень легкости и волокнистости отличаются в разных компаниях. Quick Change можно растянуть до 40-50 см.... это позволяет равномернее наносить на волосы... но в домашних условиях клиент так обычно не наносит, а делает это как любое укладочное средство. Главное, не переусердствуйте... Нужно совсем немножко....

Поделиться сообщением

Называется QuickChange.... Бальзам моделирующий... www.sexyhair.ru На сайте есть описание.... Тянучка тянучке рознь.. Степень легкости и волокнистости отличаются в разных компаниях. Quick Change можно растянуть до 40-50 см.... это позволяет равномернее наносить на волосы... но в домашних условиях клиент так обычно не наносит, а делает это как любое укладочное средство. Главное, не переусердствуйте... Нужно совсем немножко....

Привет!А как относитесь к жидкому шёлку от ESTEL??Говорят хорошо использовать для плетений?? :rolleyes:

Жизнь так хороша...

Поделиться сообщением

Привет!А как относитесь к жидкому шёлку от ESTEL??Говорят хорошо использовать для плетений?? :rolleyes:

Увы, я сам не знаком с жидким шелком от Еstel. Во многих фирмах есть жидкий шелк, да и у нас он есть.... Это белки шелка и высокого качества силикон. My его правда используем для секущихся кончиков и дабы добавить влагостойкость и убрать "мелкий бес". Для плетения мы его не использовали, для этого технологи используют соевую помаду....

Раньше в SexyHair был спец продукт для плетения... для дредов и афрокосичек.. как клей. Он пользовался минимальным спросом, его сняли с производства, но соевая помада работает очень даже достойно.

Поделиться сообщением

Всем привет!Я заканчиваю парикмахерские курсы и хотела бы заниматься свадебными прическами на дому!И ВОТ ПРОБЛЕМА-подскажите,ЧТО нужно в первую очередь преобрести-какой инструмент(какие щипцы,или утюжек или и то и другое.....),вообще что нужно в первую очередь,а без чего можно обойтись пока?Какие проф.средства выбрать?НО бюджет ограничен-так что нужно хорошее,но не очень дорогое!И где это все лучше купить в Москве?

Поделиться сообщением

Всем привет!Я заканчиваю парикмахерские курсы и хотела бы заниматься свадебными прическами на дому!И ВОТ ПРОБЛЕМА-подскажите,ЧТО нужно в первую очередь преобрести-какой инструмент(какие щипцы,или утюжек или и то и другое.....),вообще что нужно в первую очередь,а без чего можно обойтись пока?Какие проф.средства выбрать?НО бюджет ограничен-так что нужно хорошее,но не очень дорогое!И где это все лучше купить в Москве?

я долгое время работаю щипцами эконом марок типа ровента, или витек- выбирала по принципу удобности в руках, не большой нагрев(до 170гр),и подлиннее сама основа,на которую накручиваются волосы)расческа шпилька,куча разных лаков тянучек и тд+есть электробигули(а по началу ежики возила и фен с колпаком)).Бюджет в тыс р без бигуди уложишься)если брать шипцы выпрямители ,то выбирай по принципу удобно в руке+ гарантия,я тут на рекламе щипцов работала, так столько в руках передержала, мне в итоге гаммовские и ременгтон понравились.Их стоимость 2-4тыс)

Поделиться сообщением

в первую очередь утюжки и фен-без них никуда.три браша- разных диаметров,расческа скилет -для поднятия корней,хвостик для начеса,вилка_чтоб этот начес было удобно разобрать,дифузор насадка,и зажимы для волос -их нужно иметь в достаточном кол -ве,шпильки ,невидимки ,резинки..для локонов можно купить плойку лучше турмалиновую проф .-а можно и утюжками крутить..стайлинг-мне нравится ЛОНДАвский проф.и не дорого и и все включено...и конечно куча идей здесь на форуме

Поделиться сообщением

я долгое время работаю щипцами эконом марок типа ровента, или витек- выбирала по принципу удобности в руках, не большой нагрев(до 170гр),и подлиннее сама основа,на которую накручиваются волосы)расческа шпилька,куча разных лаков тянучек и тд+есть электробигули(а по началу ежики возила и фен с колпаком)).Бюджет в тыс р без бигуди уложишься)если брать шипцы выпрямители ,то выбирай по принципу удобно в руке+ гарантия,я тут на рекламе щипцов работала, так столько в руках передержала, мне в итоге гаммовские и ременгтон понравились.Их стоимость 2-4тыс)

А что за фен с колпаком? И как такая укладка получалась?

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Расчески для стрижки и укладки,ножницы,браш один среднего диаметра,утюг и фен.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы,а утюг(для выпримления имеется ввиду и им же локоны делать?)или щипцы лучше и какого диаметра?или и то и другое обязательно с самого начала покупать?И еще вопрос-где в Москве можно купить такое большое количество шпилек и невидимок-есть ли большими упаковками??????или только по 20-30 шт?

Поделиться сообщением

А что за фен с колпаком? И как такая укладка получалась?

Раньше похожими колпаками наша мамы химию на бигуди сушили, а сейчас - для локонов, чаще на длинные волосы + объем у корней.

Поделиться сообщением

Всем, привет!!! Не нашла соответствующей темы и решила написать в этой.

Я новичек в этом деле.

Уважаемые профи, поделитесь пожалуйста, когда влажная погода, идет дождь, какие средства для фиксации лучше использовать, чтобы прическа не "оседала" на голове, а локоны не растрепывались?

Делала недавно прическу (локоны) фиксировала при накрутке на щипцы Веллой для локонов, а затем лаком . Погода была сырая и ветреная (а прическа была обговорена за ранее и менять что либо нельзя было) Все держалось отлично до выхода девочки на улицу. Спустя некоторое время на голове было непонятно что.

И еще ... Я вижу в этом свою вину, что что-то не так сделала, видимо. За ранее спасибо. Буду очень благодарна за ваши ответы.

Поделиться сообщением

Всем, привет!!! Не нашла соответствующей темы и решила написать в этой.

Я новичек в этом деле.

Уважаемые профи, поделитесь пожалуйста, когда влажная погода, идет дождь, какие средства для фиксации лучше использовать, чтобы прическа не "оседала" на голове, а локоны не растрепывались?

Делала недавно прическу (локоны) фиксировала при накрутке на щипцы Веллой для локонов, а затем лаком . Погода была сырая и ветреная (а прическа была обговорена за ранее и менять что либо нельзя было) Все держалось отлично до выхода девочки на улицу. Спустя некоторое время на голове было непонятно что.

И еще ... Я вижу в этом свою вину, что что-то не так сделала, видимо. За ранее спасибо. Буду очень благодарна за ваши ответы.

можно было до накрутки после мытья головы высушить волосы с пенкой сильной фиксации.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать волосы перед созданием прически например перед создания кудрей или буклей, что бы они ложились волос к волосу, и не давали йршеков?

Слышала есть какое-то масло или может просто пенкой ?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать волосы перед созданием прически например перед создания кудрей или буклей, что бы они ложились волос к волосу, и не давали йршеков?

Именно кудри и букли делаю на пенкеб и хорошо вычесываю прядь. очень хорошо и чисто получается.

Поделиться сообщением

жидким лаком

Поделиться сообщением

профессионалы поделитесь тонкостями "чистоты"? :unsure:

у меня с ней проблемы, вроде бы отлично представляю как делать прическу, делаю, а получается неочень из за грязи(((( :huh::o

вроде бы и вычесываю пряди, пользуюсь восками, лаками, но... :blink::blink:

Поделиться сообщением

какое средство использовать для плетения?пробую плетение как в последнем журнале долорес на стр.40

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...