Перейти к содержанию

Хочу Быть Рыжей!


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу быть рыжей! Была в двух салонах, о деньгах молчу, потому что самое мое главное разочарование - что результата нет! Как мне добиться нужного цвета?в красной куртке я со своим ужасным цветом!

post-142441-1419629331_thumb.jpg

post-142441-1419629387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Это потому что Ваш цвет на два тона темнее. Сейчас Вам необходимо сделать смывку и тонирование.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Очень хочу быть рыжей! Была в двух салонах, о деньгах молчу, потому что самое мое главное разочарование - что результата нет! Как мне добиться нужного цвета?в красной куртке я со своим ужасным цветом!

Добрый вечер))) Действительно Вам необходимо сделать декапаж исходного тона, после этого желательно сделать лечение, чтобы результат был более ровным и стойким. А затем протонировать волосы в желаемый тон, учитывая результат декапажа. У нас в салоне сейчас проходит акция при

окрашивании красителем MASK итальянской марки DAVINES, лечение Вы получаете в подарок. Салон красоты INFINITO, тел. 8-926-79-776-79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу быть рыжей! Была в двух салонах, о деньгах молчу, потому что самое мое главное разочарование - что результата нет! Как мне добиться нужного цвета?в красной куртке я со своим ужасным цветом!

 

Для меня это не проблема! С удовольствием займусь вашими волосами

вот пара фотографий при дневном свете и при свете салона

post-119237-1421501718_thumb.jpg

post-119237-1421501785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.