Перейти к содержанию

График Работы


Taion

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли совмещать очное обучение в ВУЗе (художник) и работу парикмахера, при том что учиться в среднем до 16:00? Получиться ли вообще? (Возможно ли найти работу с гибким графиком, но с 16:00)? Или стоит подумать о заочном обучении но уже в другом направлении? Прошу подскажите, возможные варианты. В данный момент обучаюсь на парикмахера-стилиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Taion, такое совмещение вряд ли возможно. Не думаю, что кого-то может заинтересовать мастер только на треть смены. Хотя, попробовать поискать можно. Интересно другое - Ваше предположение, что возможно поискать заочную форму обучения, но в другом направлении. В каком? Вы не уверены в выборе ВУЗа? Может тогда правда лучше поискать то, что действительно займет Вас? Художники люди увлеченные и вряд ли им придет в голову поменять направление деятельности только потому что их не взяли на работу. Собственный талант не даст это сделать. Может пока поменять направление деятельности, которая, вероятно, должна Вас поддерживать материально? Почему обязательно надо работать парикмахером? Я прочитала, что Вы уже учитесь на парикмахера-стилиста. Надеюсь, что это не трехмесячные курсы, которые выпускают непонятно что под звучным названием "стилист".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я думаю, что совмещать можно. Я учусь сейчас и при этом активно ищу источник дополнительного заработка. Увидела на днях рекламу в метро: http://www.alpari.ru/ говорят, что там можно неплохо заработать. Правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что совмещать можно. Я учусь сейчас и при этом активно ищу источник дополнительного заработка. Увидела на днях рекламу в метро: http://www.alpari.ru/ говорят, что там можно неплохо заработать. Правда или нет?

Конечно правда! Вы же уже получили деньги за этот пост ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.