Перейти к содержанию

Прически Древней Греции


blacklilit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

сорри сорри написание диплома забрало у меня всё свободное время и я практически не посещала форум. материалы на диплом брала по кусочкам со всех возможных сайтов и журналов. сейчас уже готовлюсь к защите 18 июня. если что пишите в аську. там я чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

первым делом, больше всего интересует эпоха и современность, никак не могу толком обосновать связь истории с современностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет...блин вот недавно узнал тему дипломной...подскажите..помогите...найти фото стилизацию Др.Рима!! И может есть где-то у кого-то какойто материал)) Заранее спасибо))))))))))))))))))))))))00 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
помогите пожалуйста!!!!!тема диплома 70-е,никак не могу определиться с прической(((

А причем здесь Древняя Греция?! ....Ну названия тем читайте ....блин,сейчас зареву,честно слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Древняя Греция?! ....Ну названия тем читайте ....блин,сейчас зареву,честно слово!!!

Велена, а ты посмотрела когда был задан вопрос?????????Посмотри ввввыше!!!!!!

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена, а ты посмотрела когда был задан вопрос?????????Посмотри ввввыше!!!!!!

20.11.2009 в 23:48...думаете,что ночью,уже голова не сображает....сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2009 в 23:48...думаете,что ночью,уже голова не сображает....сомневаюсь...

Я не в коей мере и совершенно не имел ввиду позднее время, но мне кажется этот вопрос "гуляет" с 2007 года. :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вечерняя прическа на основе причесок Древнего Рима

Не могу определиться с прической для дипломной. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прическа на основе причесок Древнего Рима

Не могу определиться с прической для дипломной. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее!

post-7531-1261689804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Тема:Разработка моделей и причесок и макияжа в стиле исторической эпохе Древнего Рима..

Хотя бы что то ..

Для начала посмотрите фильмы Калигула, Спартак(кровь и песок) Там очень хорошо воспроизводятся костюмы, прически, парики, макияж...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще, когда мне нужно понять эпоху, хожу в музеи. Помогает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема:Разработка моделей и причесок и макияжа в стиле исторической эпохе Древнего Рима..

Хотя бы что то ..

Современные прически и мейк или исторические? Разные ведь вещи...

Если исторические, то втут смотрите: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

Если текстовая часть, то втут: http://net/announcesec101.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же настаиваю на просмотре фильмов. Там настолько хорошо выписаны все детали...Если смотрел кто первые 14 серий Спартак(кровь и песок), то там дамы даже парички меняют разных цветов и причесок. И костюмы хороши.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вдогонку настаиваю на посещение музеев. Тем более, что человек из Москвы. Пушкинский один чего стоит! Я когда получила задание сделать парики для Греминского бала (опера "Евгений Онегин"), то чрезвычайно мне помог как раз музей. Оказывается, рисунки, сделанные при жизни Пушкина, ломают наше представление об этой эпохе. Но кому оно надо?

 

P.S. Поясню - в пушкинском шикарные залы именно по римской империи. А я искала эскизы в доме Пушкина на Арбате.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.