Перейти к содержанию

Здоровье Парикмахера


Нейтири

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите находите ли вы время для себя любимой?. Я вот, например, не могу выделить себе свободное время, чтобы пройти самые необходимые обследования (раз в год). Вот недавно начались проблемы по женской части. Была у доктора сказал что есть камни в мочеточнике. Порекомендовал не затягивать с их дроблением.Что это за процедура такая? Смогу ли я после нее работать? Сколько времени уйдет на восстановление? Так :huh: не хочется выпадать из рабочей колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Проблемы по женской части могут проявляться неожиданно. Например, здесь пишут про то, что обильные месячные могут быть признаком гинекологического заболевания, также есть информация, как с этим можно справиться. Если вдруг есть какие-то неприятные ощущения или подозрение на болезнь, поберегите себя, девочки, и бегите в больницу сразу! К слову, большинство недугов в наше время поддается успешному лечению, главное - вовремя обратиться к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подписалась на инсту этого тренера/массажиста massagist_saratov он много полезных советов дает... Периодически хожу к нему на массаж спины и ног.... это просто блаженство и здоровье в порядке.... Повезло, что в моем городе есть такой спец. Он мне и упражнения подсказывает какие делать и по питанию скорректировал! Рекомендую Вам девочки найти себе такого же прекрасного массажиста с сильными, но нежными руками и наслаждаться жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дробление камней а на самом деле песка в мочеточнике не на столь болезненна как кажется но на самом деле очень больно когда они от-туда выходят иногда даже с кровью царапая протоки.... это было у моей сестры, без сильных обезболивающих не могла ходить в Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

З клієнтами завжди є проблема - часто, особливо восени та зимою, вони приходять не дуже здоровими, або щойно з одужання. Великий ризик підхопити якусь хворобу, ГРВІ, грип, простий нежить. Особливо з таким імунітетом як у мене це дуже просто. Стала з минулого року в холодний період року приймати для профілактики Протефлазід http://proteflazid.com.ua/preparation/ це допомагає. Значно менше в мене було випадків таких випадкових заражень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе у девочки одной тоже суставы на ногах болеть стали. Она Ацеклофенак для лечения применяет. Это ей доктор назначил. Дело конечно индивидуальное. Можете почитать инструкцию  https://sustavi.guru/atseklofenak.html , а вдруг лекарство и вам подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.