Перейти к содержанию

Жалобы Клиентов На Чувствительную Кожу Головы


Рекомендуемые сообщения

Прочитала множество тем о том, что у многих клиентов аллергия на краску и последующая болезненная реакция кожи головы.

Чтоб не писать в каждой теме и не спамить, хочу один раз поделиться своими наработками.

Я - профессиональный мастер с многолетним опытом, около 5 лет работаю на марке LANZA

На данный момент среди моих клиентов ОЧЕНЬ много аллергиков и людей с повышенной чувствительностью кожи. Безусловно, причин масса, это и окружающая среда и домашние некачественные уходы, и окрашивание.

И я очень рада что могу безопасно и без вреда для здоровья клиента сделать ему красивый цвет. в этом мне помогает:

1) в первую очередь Защитный крем-барьер LANZA который не мешает окрашиванию и обеспечивает 100% защиту кожи во время окрашивания. К примеру, если на коже я вижу открытые ранки или язвочки, а мне необходимо осветлить на 9% или 12% оксиданте, то клиент абсолютно не чувствует химического воздействия: жжения или зуда. никакх покраснений после окрашивания.

2) так же ухаживающая способность красителя LANZA HairColor. Это краска с самым маленьким содержанием аммиака которая безопасна даже для высокочувствительных клиентов. А при необходимости я могу сделать ее безаммиачной - добавив специальную жидкость TRANSLUSENT, которая нейтрализует аммиак, усиливает блеск, уплотняет и выглаживает волосы.

3) далее следует целая система для восстановления кожи головы LANZA Healing Remedy - это 3 продукта способных решить любую проблему кожи головы. В систему входит деликатный ежедневный пилинг для кожи головы, восстанавливающий заживляющий крем и успокаивающий спрей. Считаю кощунством не поделиться опытом, который я получила за годы использования.

- клиентка пришла с сыпью. пожаловалась что чешется и жжет, внешне было видно шелушение. Я ее обработала спреем Remedy и к началу работы с волосами спал зуд и покраснение.

- в отпуск я беру с собой вышеупомянутый спрей. Ребенок обгорел и опять же, зная полезные исцеляющие свойства спрея, я побрызгала опаленые солнцем участки кожи. на утро покраснение спало и болезненные ощущения исчезли. ребенок спокойно всю ночь спал. Это седативное действие, которым славится спрей REMEDY имеет вот такой положительный эффект дополнительного свойства.

- Так же снимает зуд и неприятные ощущения при нейродермите на других участках тела (у сестры между пальцами рук и на подбородке нейродермит)

Визуально снимает покраснение и шелушение. Конечно же не устраняет основную причину нейродермита, но хотя бы снимает моральный дискомфорт - упрощает жизнь в любом случае.

Надеюсь мои наработки и опыт кому нибудь помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
А при необходимости я могу сделать ее безаммиачной - добавив специальную жидкость TRANSLUSENT, которая нейтрализует аммиак, усиливает блеск, уплотняет и выглаживает волосы.

По поводу нейтрализации аммиака - это вызывает некоторые сомнения. И к тому же, а не проще ли взять сразу нормальный безаммиачный краситель?))

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.