Перейти к содержанию

Седина Это Зараза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте краску для волос, которая хорошо закрасит седину. Так же хочется в результате получить стойкость и блеск, последний раз красилась лореаль мажирель , седина Не взялась, цвет вымылся через неделю. Я среднее русая. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Посоветуйте краску для волос, которая хорошо закрасит седину. Так же хочется в результате получить стойкость и блеск, последний раз красилась лореаль мажирель , седина Не взялась, цвет вымылся через неделю. Я среднее русая. Заранее спасибо

Первое правило конечно окрашиваться нужно в салоне красоты тогда все будет закрашивается и даже на красителе можерель!!! Но если вы все де решили красится дома то нужны красители более стойкие попробуйте краску glamour от framesi !! Очень стойкая краска даже для 100%-й седины !! Блеск и стойкость на 6 недель как минимум !!! Там есть цвет 8.12 думаю он вам понравится палитру можно посмотреть и собственно там же купить :афимол второй этаж бутик сезон красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое правило конечно окрашиваться нужно в салоне красоты тогда все будет закрашивается и даже на красителе можерель!!! Но если вы все де решили красится дома то нужны красители более стойкие попробуйте краску glamour от framesi !! Очень стойкая краска даже для 100%-й седины !! Блеск и стойкость на 6 недель как минимум !!! Там есть цвет 8.12 думаю он вам понравится палитру можно посмотреть и собственно там же купить :афимол второй этаж бутик сезон красоты

Спасибо! Ни разу Не слышала об этой краске. Кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ни разу Не слышала об этой краске. Кто производитель?

'gorodskayakulema' если для вас принципиально то это Италия!! а на будущее не важно

кто производитель важен результат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте краску для волос, которая хорошо закрасит седину. Так же хочется в результате получить стойкость и блеск, последний раз красилась лореаль мажирель , седина Не взялась, цвет вымылся через неделю. Я среднее русая. Заранее спасибо

 

 

'gorodskayakulema' если для вас принципиально то это Италия!! а на будущее не важно

кто производитель важен результат!!

Слышала, что итальянские краски неплохие, но не думаю, что закрасите седину сильную одним тоном. Я всегда смешиваю с натуральным. Крашусь Redken.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колорист, благодарю за совет. Попробую Framesi в ближайшие дни. Если настоящее итальянское качество, то должен быть отличный результат. Хочется попробовать что то новое, бережное для волос. Я выложу фото после окрашивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что итальянские краски неплохие, но не думаю, что закрасите седину сильную одним тоном. Я всегда смешиваю с натуральным. Крашусь Redken.

да обычно это правило используется во всех красках,но краситель glamour framesi не требует ни каких дополнительных примочек? берешь любой понравившийся цвет и красишь пропорция 1:1 всегда и поверьте моему опыту это реально работает !! будет возможность попробуйте не пожалеете !! после не забытье меня поблагодарить за совет)) :rolleyes:

 

Колорист, благодарю за совет. Попробую Framesi в ближайшие дни. Если настоящее итальянское качество, то должен быть отличный результат. Хочется попробовать что то новое, бережное для волос. Я выложу фото после окрашивания.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обычно это правило используется во всех красках,но краситель glamour framesi не требует ни каких дополнительных примочек? берешь любой понравившийся цвет и красишь пропорция 1:1 всегда и поверьте моему опыту это реально работает !! будет возможность попробуйте не пожалеете !! после не забытье меня поблагодарить за совет)) :rolleyes:

[/

Колорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска :unsure:

Забейте. Очередной вброс.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте. Очередной вброс.

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания

и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FijiКолорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска :unsure:

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания

и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания

и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FijiКолорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска :unsure:

 

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания

и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания

и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))

Я рада за Вас) надеюсь еще кто-то кроме Вас поделится мнением.

 

FijiКолорист, такое вречатление, что Вы работаете в компании Фрамези. Прям лучшая краска :unsure:

 

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания

и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))

милая или милый 'Fiji я в компании фрамези не работаю я работаю на продукте которая производит эта компания

и очень доволен качеством а главное результатом да и самим собой!!)))

Я рада за Вас) надеюсь еще кто-то кроме Вас поделится мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колорист, вместо того, чтобы разыгрывать спектакли, взяли бы четко рассказали о своем продукте в соответствующем разделе. Честно, под своим именем, с красивыми фотками. Зачем морочить голову клиенткам и коллегам. Сразу выдает низкий уровень.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что итальянские краски неплохие, но не думаю, что закрасите седину сильную одним тоном. Я всегда смешиваю с натуральным. Крашусь Redken.

Фиджи, скажите сколько % у вас седина?! Простой ли способ окрашивания вашей краской? Мне не нравится идея дома смешивать несколько красителей. Я же дома хочу....Сколько примерно держится цвет / блеск?

А то возможно мафия из команды редкин вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колорист, вместо того, чтобы разыгрывать спектакли, взяли бы четко рассказали о своем продукте в соответствующем разделе. Честно, под своим именем, с красивыми фотками. Зачем морочить голову клиенткам и коллегам. Сразу выдает низкий уровень.

[/quote

уважаемая !!!! был вопрос случился ответ !!!! по поводу рассказа о продукте мне за это не платят!!! я советую лишь то на чем сам работаю !!!! доказывать вам или Fiji ни чего не собираюсь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колорист, вместо того, чтобы разыгрывать спектакли, взяли бы четко рассказали о своем продукте в соответствующем разделе. Честно, под своим именем, с красивыми фотками. Зачем морочить голову клиенткам и коллегам. Сразу выдает низкий уровень.

Добрый вечер! А вы какую краску можете посоветовать? У меня Седина 40%. Хочется профессиональный результат и доступность в условиях кризиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи, скажите сколько % у вас седина?! Простой ли способ окрашивания вашей краской? Мне не нравится идея дома смешивать несколько красителей. Я же дома хочу....Сколько примерно держится цвет / блеск?

А то возможно мафия из команды редкин вы?

для седины в любом бренде существуют, апсолютные оттенки,специально для седины! с двойным содержанием пигмента. если у вас процент седины большой можете смело пользоваться. 100% закрашивание седины.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А вы какую краску можете посоветовать? У меня Седина 40%. Хочется профессиональный результат и доступность в условиях кризиса :)

Уже ответили. В любом бренде есть то, что закрашивает седину. В условиях кризиса ничего не меняется. Хотите качественного окрашивания - идете в салон. Хотите дома - покупаете необходимое и вперед. В любом магазине расскажут. Я работаю с линией, которая не представлена в широком доступе. Так что Вам мой опыт без надобности. По поводу окрашивания седины тут уже написаны тома.

 

уважаемая !!!! был вопрос случился ответ !!!! по поводу рассказа о продукте мне за это не платят!!! я советую лишь то на чем сам работаю !!!! доказывать вам или Fiji ни чего не собираюсь !!!!!

Вы тут уже во всех темах. Продолжаем следить))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое правило конечно окрашиваться нужно в салоне красоты тогда все будет закрашивается и даже на красителе можерель!!! Но если вы все де решили красится дома то нужны красители более стойкие попробуйте краску glamour от framesi !! Очень стойкая краска даже для 100%-й седины !! Блеск и стойкость на 6 недель как минимум !!! Там есть цвет 8.12 думаю он вам понравится палитру можно посмотреть и собственно там же купить :афимол второй этаж бутик сезон красоты

Я понимаю все ваше профессиональное негодавание , и да действительно в салоне должны покрасить на пятерочку.

 

Но это в теории, а на практике по другому. Многие переходят с краски в салонах на краску дома, потму что все равно не довольны результатом, а стОит краска в салоне недешево.

 

Я , наоример, лрасилась ТОЛЬКО В САЛОНЕ

И долго доказавыала мастеру и показывала, что седина закрашивается плохо.

 

Я знаю, что вы скажите-есть еще салоны. Да , это так. Но как бы совсем плохо не сделали, ваще волосы не попалили.

 

Поэтому запуганые леворукими мастерами клиенты уходят из салонов и в другие не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мсх, я слабо верю в неистребимые полчища леворуких мастеров. Зато охотно поверю в толпы женщин, которых в детстве не научили как ходить в парикмахерские (даже не салоны).

 

1. Если Вам не нужен результат, то не стоит его оплачивать. Не ругаясь и пытаясь доказывать свое. Просто вызываете начальство и говорите, что не удовлетворены тем, что Вам сделали. Уверяю Вас, что руководство скорее пойдет навстречу нескандальной клиентке, чем леворукому мастеру. Но, почему-то, клиентам в голову сразу приходит дилемма - или скандал, или оплата ненужного. Это не правильно. Есть третий вариант - получить нужное и оплатить. На этом и надо настаивать. До тех пор пока клиенты будут оплачивать леворуких мастеров, они будут работать в салоне. Пойди узнай сколько народа ушло не довольным и больше не вернулось. Только когда этот исход приобретет колоссальные масштабы. Или когда салону вчинят чувствительный иск. Но это уже криминал. И доводить до этого не хочет ни один руководитель.

 

2. Решаясь на процедуру в салоне, не стоит плюхаться в кресло сразу и говорить "я вам полностью доверяю". Эта фраза означает только одно - "я ни черта в этом не понимаю, мне не комфортно, но выхода нет". Ни о каком доверии в этом случае речи идти не может. Поэтому действовать надо до того, как Вас обескуражит леворукий мастер. А именно - пораспрашивать его о том, что он собирается с Вами делать. Я уже писала, что хороший мастер, любящий и понимающий свое дело, обязательно поддержит с Вами беседу и постарается на общедоступном языке объяснить, что он хочет сделать, чтобы достичь нужного Вам результата. Всякие отговорки типа "а вам зачем", "вы не поймете", "я мастер и я знаю" в расчет не принимайте. Вы же сейчас пытаетесь составить приблизительное понимание того, что можно сделать. Пишите, читаете, вникаете. Так что мешает тем же самым заняться на первичной консультации? Ничего. Вот и делайте все правильно, чтобы не было мучительно больно))

 

И напоследок мое личное наблюдение - просто существуют люди, которых не затащишь в публичное место. Ну не любят они тусить там где много чужих людей. Объясняют они это тем, что к ним не так относятся. Это не правда. Относятся ко всем одинаково, с уважением (хамы это все таки исключение в нашей среде). А вот с пугливыми, зажатыми клиентами работать действительно очень сложно. Я понимаю, что изменить себя сложно. Но если Вы из этой категории и Вам действительно необходима услуга, то постарайтесь настроиться на посещение публичного места. Улыбнитесь при входе, поздоровайтесь, узнайте имя сотрудника. Для начала посетите просто консультацию и если Вам подойдет место, то назначайте процедуру.

 

Всем удачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.