Перейти к содержанию

Хочу Закрасить Мелирование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас у меня волосы мелированные post-143376-1421889822_thumb.jpg Корни post-143376-1421889905_thumb.jpg Хочу цвет волос как на картинке post-143376-1421890354_thumb.jpg Можно ли такого добиться такого цвета? В сильно тёмный закрашивать не хочу

post-143376-1421889843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Можно.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, хорошей. А хороших брендов много. Выбирайте любой.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, хорошей. А хороших брендов много. Выбирайте любой.

Вот ещё нашла фотку, такой цвет очень нравитсяpost-143376-1421935174_thumb.jpg

Мне посоветовали краску матрикс и эстель. Подскажите, какой это цвет, какую краску использовать, чтобы получился такой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сейчас у меня волосы мелированные post-143376-1421889822_thumb.jpg Корни post-143376-1421889905_thumb.jpg Хочу цвет волос как на картинке post-143376-1421890354_thumb.jpg Можно ли такого добиться такого цвета? В сильно тёмный закрашивать не хочу

 

ну что можно тут сказать, кроме как "велкам" ))) могу похватстаться своими результатами - запросы клиента точь в точь в соответствии с вашими )))

Без препигментации - LANZA позволяет добиться желаемого тона.

Новый ряд NV (naturel vilet - натуральный фиолетовый) натуральный цвет который позволяет контролировать нежелательную желтизну и зелень на разных уровнях тона

post-126414-1422191513_thumb.jpg

Александр Велюго

Студия LANZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что можно тут сказать, кроме как "велкам" ))) могу похватстаться своими результатами - запросы клиента точь в точь в соответствии с вашими )))

Без препигментации - LANZA позволяет добиться желаемого тона.

Новый ряд NV (naturel vilet - натуральный фиолетовый) натуральный цвет который позволяет контролировать нежелательную желтизну и зелень на разных уровнях тона

Красота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.