Перейти к содержанию

Окрашивание В Рыжий Цвет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые колористы! Помогите воплотить мечту в реальность, подскажите как получить такой цвет волос (1), вот что имею (2,3). Надеюсь на вашу помощь.

post-141141-1422017902_thumb.jpg

post-141141-1422017927_thumb.jpg

post-141141-1422017936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Sasha0110, если волос окрашен то нужно бы сделать легкую смывку и затем окрашивать в желаемый тон, учитывая что на корни и длину для достижения ровного цвета скорее всего нужно будет наносить разные оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые колористы! Помогите воплотить мечту в реальность, подскажите как получить такой цвет волос (1), вот что имею (2,3). Надеюсь на вашу помощь.

 

Согласен с предыдущим ответом! Безусловно легкая смывка в данном случае необходима

В таких случая я всегда делаю клиентке после смывки Глубокую Реконструкцию (LANZA), чтоб в дальнейшем добиться более ровного покрытия и цвет держится значительно дольше -примерно в два раза по сравнению, с тем, если бы я не использовал восстанавливающие процедуры, да и сам краситель более стойкий

Я предпочитаю после смывок работать на перманенте, поэтому и реконструкцию я делаю до окрашивания. Получается все за одно посещение - все делается сразу поступательно: смывка, реконструкция, окрашивание.

Александр Велюго

Студия LANZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.