Перейти к содержанию

Окрашивание


Рекомендуемые сообщения

купила трессы не могу окрасит свои волосы под них не однократно обращалась к парикмахерам результата нет вернее есть но не такой какой нужно ..пожалуйста посоветуйте краски

post-143426-1422044907_thumb.jpg

post-143426-1422044936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
купила трессы не могу окрасит свои волосы под них не однократно обращалась к парикмахерам результата нет вернее есть но не такой какой нужно ..пожалуйста посоветуйте краски

Я бы на вашем месте слегка бы подчистила супрой и протонировалась в аля русый, грубо говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте слегка бы подчистила супрой и протонировалась в аля русый, грубо говоря

а ля русый это какой? 6? или 7?

Трессы у девушки, насколько отображает мой монитор, на уровне 9 с бежевым нюансом. При чем тут а ля русый?

миумимими, чтобы добиться похожести, нужно осветлить до 10 уровня, а потом тонировать в желаемый с учетом цветокоррекции. Готовы ли вы еще раз подвергнуть свои волосы всему этому? Затем интенсивные восстановительные процедуры, поскольку донорские волосы блестящие и будут отличаться от своих.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о трессе, то это холодная восьмерка. Девятка она просто другая. У девушки тоже восьмерка только с каким-то золотисто-медным нюансом. Действительно надо осветлить до десятки и тонировать. Но тонировать надо хорошим красителем и грамотно. Самостоятельно такого варианта не получить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила трессы не могу окрасит свои волосы под них не однократно обращалась к парикмахерам результата нет вернее есть но не такой какой нужно ..пожалуйста посоветуйте краски

 

Работаю на LANZA. Использую Глубокую реконструкцию до и после наращивания в обязательном порядке, что помогает сохранить волосы в здоровом состоянии. На более высоких уровнях тона помогает достичь равномерного покрытия. Приходите, все сделаю

post-126414-1422189418_thumb.png

post-126414-1422189445_thumb.png

Александр Велюго

Студия LANZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ля русый это какой? 6? или 7?

Трессы у девушки, насколько отображает мой монитор, на уровне 9 с бежевым нюансом. При чем тут а ля русый?

миумимими, чтобы добиться похожести, нужно осветлить до 10 уровня, а потом тонировать в желаемый с учетом цветокоррекции. Готовы ли вы еще раз подвергнуть свои волосы всему этому? Затем интенсивные восстановительные процедуры, поскольку донорские волосы блестящие и будут отличаться от своих.

Тоже что я и сказала - осветлить и затонировать! А 6,7,8,9 это решается на месте с клиентом,при визуальном контакте. Манитор может сильно искажать оттенок. Вот у меня он русый на трессе, и с медью на своих волосах.

 

купила трессы не могу окрасит свои волосы под них не однократно обращалась к парикмахерам результата нет вернее есть но не такой какой нужно ..пожалуйста посоветуйте краски

Миумимими, найдите грамотного колориста, по фото очень трудно чем то помочь. :unsure:

 

купила трессы не могу окрасит свои волосы под них не однократно обращалась к парикмахерам результата нет вернее есть но не такой какой нужно ..пожалуйста посоветуйте краски

Миумимими, найдите грамотного колориста, по фото очень трудно чем то помочь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае совет "протонируйтесь в а ля русый" он же в 6, 7, 8, 9 очень неконкретен. И потом, мастер определяет цвет в цифрах, а не в личном цветовосприятии.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.