Перейти к содержанию

Помогите Перекрасится! Фото Прилагаю


Anna0306

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста. Покрасилась у не опытного мастера, 4 раза наносила составы в итоге получился результат: желтые корни волос, синие все остальные. Волосы у меня длинные и крашусь я в блондинку уже лет десять, обычно мне красят краской только корни, раз в 2 месяца тонирую от желтизны по всей длинне буквально 5 минут в мойке. Тут мастер мой уехал и я обратилась к другому. Новый мастер уверил меня что краска эстель очень вредна и предложил покрасится матриксом. Я согласилась, в первый раз результат перегидрольного цвета волос был достигнут я ушла недовольная цветом но лучше чем желтая, сказала что хочу цвет более натуральный, выяснилось что красили меня супрой!!! Ладно, в след раз я отказалась от супры и вот что вышло, как мне уйти от желтых корней и синего цвета всех остальных волос. Так же волосы жутко испорчены от супры!:((( подскажите как без сильного вреда волосам снова вернутся к прокрашиванию корней и тонировке по всей длинне раз в 2 месяца! ПЛЗ фото прилагаю

post-143793-1423488050_thumb.jpg

post-143793-1423488060_thumb.jpg

post-143793-1423488070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день, помогите пожалуйста. Покрасилась у не опытного мастера, 4 раза наносила составы в итоге получился результат: желтые корни волос, синие все остальные. Волосы у меня длинные и крашусь я в блондинку уже лет десять, обычно мне красят краской только корни, раз в 2 месяца тонирую от желтизны по всей длинне буквально 5 минут в мойке. Тут мастер мой уехал и я обратилась к другому. Новый мастер уверил меня что краска эстель очень вредна и предложил покрасится матриксом. Я согласилась, в первый раз результат перегидрольного цвета волос был достигнут я ушла недовольная цветом но лучше чем желтая, сказала что хочу цвет более натуральный, выяснилось что красили меня супрой!!! Ладно, в след раз я отказалась от супры и вот что вышло, как мне уйти от желтых корней и синего цвета всех остальных волос. Так же волосы жутко испорчены от супры!:((( подскажите как без сильного вреда волосам снова вернутся к прокрашиванию корней и тонировке по всей длинне раз в 2 месяца! ПЛЗ фото прилагаю

 

 

Пока что избавьтесь от синевы, я тут могу порекомендовать совсем не профессиональное средство, но действенное, сделайте кефирные маску себе на синеву и держите подольше, 3 часа хотя бы, за 2-3 процедуры синева уйдет. Если совсем не хотите кефиром, то делайте маски, держите также долго их на голове. Также еще масла помогают вытянуть цвет. Синий быстро смывается. Ну либо очень-очень легкая смывка. Либо затонировать эту синеву. Корни можно аммиачным корректором от Эстель с 3% довести до нужного цвета плюс нужно добавить туда фиолетовый корректор, очень маленькую горошинку. Потом уже когда сравняете цвета на голове, то тонироваться в нужный оттенок. А еще лучше найти нормального мастера, а у предыдущего спросить чем красил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите пожалуйста. Покрасилась у не опытного мастера, 4 раза наносила составы в итоге получился результат: желтые корни волос, синие все остальные. Волосы у меня длинные и крашусь я в блондинку уже лет десять, обычно мне красят краской только корни, раз в 2 месяца тонирую от желтизны по всей длинне буквально 5 минут в мойке. Тут мастер мой уехал и я обратилась к другому. Новый мастер уверил меня что краска эстель очень вредна и предложил покрасится матриксом. Я согласилась, в первый раз результат перегидрольного цвета волос был достигнут я ушла недовольная цветом но лучше чем желтая, сказала что хочу цвет более натуральный, выяснилось что красили меня супрой!!! Ладно, в след раз я отказалась от супры и вот что вышло, как мне уйти от желтых корней и синего цвета всех остальных волос. Так же волосы жутко испорчены от супры!:((( подскажите как без сильного вреда волосам снова вернутся к прокрашиванию корней и тонировке по всей длинне раз в 2 месяца! ПЛЗ фото прилагаю

В каком городе Вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.