Перейти к содержанию

Окрашивание Нарощенных Волос


МарияАша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мастера! Искала похожие темы, не нашла, если они есть - тыкните носом! Скажите пожалуйста, как красите нарощенные волосы? так же как и обычные? (если они конечно натуральные славянские.а не искусственные) или своя техника существует при окраске таких волос? А искуственные как? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Волосы для наращивания отличаются от живых тем, что хуже открывают чешуйки. Поэтому для обесцвечивания лучше использовать высокие оксиды. Перед окрашиванием волосы надо обязательно тщательно промыть техническим шампунем для глубокого очищения, чтобы смыть с них слой предпродажной подготовки. Окрашивать надо только после проведения пробы на парочке прядей для исключения неожиданных результатов. А так, если это волосы с сохраненным чешуйчатым слоем, можно окрашивать как обычно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы для наращивания отличаются от живых тем, что хуже открывают чешуйки. Поэтому для обесцвечивания лучше использовать высокие оксиды. Перед окрашиванием волосы надо обязательно тщательно промыть техническим шампунем для глубокого очищения, чтобы смыть с них слой предпродажной подготовки. Окрашивать надо только после проведения пробы на парочке прядей для исключения неожиданных результатов. А так, если это волосы с сохраненным чешуйчатым слоем, можно окрашивать как обычно.

 

 

Спасибо большое! По разговору с клиентом я поняла что волосы сделаны недавно и уже сделано мелирование на них. Хочет стать светлее, придет через месяц. Вот заранее ломаю голову, как лучше сделать)) Так же поняла что мелирование сделано на высоком оксиде, тк прозвучала фраза у клиента - "Сказали мне нельзя пока милирование делать, типа волосы отвалятся... Я месяц назад делала". Поэтому если так и правда, то думаю, что придется на очень маленьком проценте подчищать прядочки ей (так как хочет светлее, а тонировка по ее словам быстро уходит, значит ФО неверно поднят и тонирован) и делать новые. Поправьте меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелирование лучше делать не на голове. Как правило, мастера подбирают во время наращивания пряди разного цвета, чтобы получить эффект мелирования. Но я видела как и на голове это проделывалось. Довольно трудоемкое дело. Если клиентка хочет все светлее, то лучше всего ей аккуратно объяснить, что эти волосы вряд ли выдержат подобную процедуру. Просто, когда она будет перенаращивать, нужно будет подобрать другой цвет. И если она все таки захочет осветления, предупредите ее, что в этом случае Вы не гарантируете качества наращенных волос. Пусть у Вас потом не будет проблем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.