Перейти к содержанию

Разглаживание Волос Greymy Professional


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! давайте обсуждать бренд Greymy Professional.Слышала только положительное о комплексе кератинового восстановления от Грейми и фото "до" и "после" впечатляют. Кто пробовал, какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! давайте обсуждать бренд Greymy Professional.Слышала только положительное о комплексе кератинового восстановления от Грейми и фото "до" и "после" впечатляют. Кто пробовал, какие мнения?

 

 

Я регулярно делаю процедуру по восстановлению с Greymy, могу на своем опыте подтвердить все положительные отзывы) Волосы действительно разглаживаются, становятся блестящими и нереально мягкими, после Greymy вобще забыла о продуктах по уходу за волосами из масс-маркетов, чего всем советую! Greymy - профессиональное средство, у него очень качественный состав и совершенно иной результат на волосах, разница просто очевидна. Поэтому сомнения в сторону, обязательно пробуйте!)) Отпишитесь потом, инетерсно, понравилось ли Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я просто влюблена в аргановое масло Greymy. Оно хорошо питает волосы, дает им блеск и красоту. и еще плюс в том что волосы выглядят легкими и не слипаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.