Перейти к содержанию

Выгодное Предложение Владельцам Салонов Красоты


Рекомендуемые сообщения

Наполнение вашего сайта уникальным контентом, положительные комментарии с ненавязчивой рекламой вашей компании и прямой ссылкой на ваш сайт на крупных тематических форумах и соцсетях по всей России. Максимально уникальные и информативные статьи, описывающие товар, либо услугу для вашего сайта и многое другое за довольно умеренную плату: http://advego.ru/6rskHKVcyr Система биржи статей строго следит за уникальностью работ своих авторов - недобросовестные авторы блокируются, это является гарантией того, что тысячи только лучших и профессиональных авторов дадут мощную рекламу вашей компании в сети интернет.

P.S. Хотелось бы немного оговориться, чтобы мое сообщение не выглядело тупым, дешевым СПАМом.

Биржа Адвего работает давно, я сам на ней с 2010 года, и уже заслужила хорошую репутацию среди своих клиентов. Многие из вас пользовались ее услугами, некоторые были недовольны, но большинство пользуется ее программой проверки уникальности: Advego Plagiatus.

Я рекомендую вам перейти по ссылке, ознакомиться с информацией и правилами биржи Адвего, если заинтересуетесь - добро пожаловать на Адвего, если нет - это ваше право.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Вам не нужно опасаться, биржа Адвего работает с 2008 г. Она выступает между Вами и исполнителями Вашего заказа в роли посредника, за что берет свой небольшой процент. Заказы могут быть разными, от лайков , репостов - до качественного копирайта, рерайта.

Так что не сочтите мое сообщение за СПАМ.

С Уважением,

Grogan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.