Перейти к содержанию

Калецкий или Наталья Кондратьева


zaia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Может кто знает, думаю пойти у них повысится.Что вы думаете и что посаветуете! Заранее спасибо :D

 

Проходила стажировку у Наталии Кондратьевой. А ты уже узнавала у них условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила стажировку у Наталии Кондратьевой. А ты уже узнавала у них условия?

 

Я ещё не узнавала тк денег пока не накопила , просто , хочу узнать стоит ли этого , что бы время и деньги не тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет1 Смотря какую цель преследуешь? Но выбор прямо сказать не лучший, у Кондратьевой будешь учиться не у неё лично да и у неё нужно учиться только прическам, а что касается Колецкого не ходи, понту там больше чем дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет1 Смотря какую цель преследуешь? Но выбор прямо сказать не лучший, у Кондратьевой будешь учиться не у неё лично да и у неё нужно учиться только прическам, а что касается Колецкого не ходи, понту там больше чем дела.

Хочу знать и уметь больше :rolleyes: , просто сказали ,что вроде бы нормально, но с такой неувереностью вот я и решила спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу знать и уметь больше :rolleyes: , просто сказали ,что вроде бы нормально, но с такой неувереностью вот я и решила спросить

 

Я не сразу увидела ответ, извени, сложенно советовать. Могу сказать одно в Петербурге есть хорошие школы. Надо знать что именно ты хочешь, какие направление изучить. Могу посоветовать, но опять таки не стены красят, а тот кто там находится.Например школа "Мастер" очень неплохая для повышения, или "Estel" там на сегодня находятся действиельно профессионалы.

С Уважением Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто знает, думаю пойти у них повысится.Что вы думаете и что посаветуете! Заранее спасибо :D

 

 

ууууууууууууууу :lol:B) туда бы я точно не поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился у Калецкого. Могу со всей ответственнностью заявить, что он дал мне хорошую базу. На счет повышения квалификации не уверен, что стоит идти именно сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть мысли по поводу Петровского колледжа? Стоит ли идти туда?

 

Что ты сам хочешь получить от Петровского? Насколько я поняла, ты отучился у Калецкого и тебе понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты сам хочешь получить от Петровского? Насколько я поняла, ты отучился у Калецкого и тебе понравилось.

 

Я собираюсь идти к Калецкому работать преподавателем. Для этого необходимо иметь государственное среднее специальное образование, кое дает Петровский колледж. Вот почему я интересуюсь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё серьезно....

Преподавать там точно не научат,а основы парикмахерского искусства вы уже получили и вроде не жалуетесь,нового там ничего думаю не скажут вам...значит нужна вам только бумажка об образовании,так?тогда думаю о качестве обучения нет смысла беспокоиться.или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё серьезно....

Преподавать там точно не научат,а основы парикмахерского искусства вы уже получили и вроде не жалуетесь,нового там ничего думаю не скажут вам...значит нужна вам только бумажка об образовании,так?тогда думаю о качестве обучения нет смысла беспокоиться.или есть?

 

А если начинать с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь идти к Калецкому работать преподавателем. Для этого необходимо иметь государственное среднее специальное образование, кое дает Петровский колледж. Вот почему я интересуюсь им.

а не лучше вышку заочно закончить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начинать с нуля?

 

 

Сегодня была у подруги, которая училась в Петровском. Ответ на твой вопрос был следующий: ничего для себя нового, особенно из базы ты не получишь. Если нужен документ, то ради него , конечно иди, учись и получай его.

Теперь от себя: я стала преподавателем в своей школе, где училась, после того, как проработала в салонах разного уровня и пройдя N-ое количество семинаров в течении 5 лет. Причем мой преподаватель сама предложила мне эту работу. У меня получилось. Какие-то нюансы я получала по ходу действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.