Перейти к содержанию

Блонд. С 7ки В 10ку.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Натуральная база 7.0 хотя некоторые оценивают как 8.1 (пепел).

Красили Estel

Длина 10, было мелирование, потом цвет выровняли пудрой на 3%.

Мастеру сказала, что хочу уйти от использования пудры, так как волосы сильно портятся (может дело в фирме будры?). Она ответила, что ок, в следующий раз взять краску 10го уровня + 9% оксид и все будет хорошо. Корни отрасли на 1 см, я взяла 10/76 и 9% оксигент , выждала необходимое время. В итоге корни 9 уровня, жуткого рыжего цвета. Так как корни отрасли только на 1 см, это не заметно, но я в отчаянии.

Скоро уезжаю на практику в другую страну, возможности обратиться к мастеру нет и не будет еще полгода.

Не знаю как исправить ситуацию и что взять с собой на полгода или купить там?

Думала попробовать суперосветляющюю серию с 9% оксигентом. Выровняет ли это цвет корней и длины? За пеплом не гонюсь, теплые тона вполне устроят.

 

Буду очень благодарна вашим советам с любыми марками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте.

 

Натуральная база 7.0 хотя некоторые оценивают как 8.1 (пепел).

Красили Estel

Длина 10, было мелирование, потом цвет выровняли пудрой на 3%.

Мастеру сказала, что хочу уйти от использования пудры, так как волосы сильно портятся (может дело в фирме будры?). Она ответила, что ок, в следующий раз взять краску 10го уровня + 9% оксид и все будет хорошо. Корни отрасли на 1 см, я взяла 10/76 и 9% оксигент , выждала необходимое время. В итоге корни 9 уровня, жуткого рыжего цвета. Так как корни отрасли только на 1 см, это не заметно, но я в отчаянии.

Скоро уезжаю на практику в другую страну, возможности обратиться к мастеру нет и не будет еще полгода.

Не знаю как исправить ситуацию и что взять с собой на полгода или купить там?

Думала попробовать суперосветляющюю серию с 9% оксигентом. Выровняет ли это цвет корней и длины? За пеплом не гонюсь, теплые тона вполне устроят.

 

Буду очень благодарна вашим советам с любыми марками.

 

 

Перерыла форум, так что вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.