Перейти к содержанию

Очень Нужен Совет Специалиста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В моем городе,к большому моему сожалению,нет грамотных колористов(или мне не посчастливилось их повстречать) rolleyes.gif

Я крашеная блондинка,решила перейти на краску Мажиблонд. Купила уже литровый окислитель 9% и 901S. Так как в прошлый раз красила корни 902S и вышел грязно-рыжеватый цвет корней. Прочила форум и поняла,что у меня оранжевый фон осветления (темно русый или каштановый натуральный) и поэтому так вышло. Писали,что для такой базы надо синий пигмент-поэтому я взяла 901S в этот раз.Через пару недель покрашусь и посмотрю,что получится.

У меня такой вопрос: я раньше красилась Колестон -12.61-рыжеватый выходил,12.89 -получше,но было немного грязи (все это на 9% окислителе) , и самый лучший ЧИСТЫЙ результат мне давал 12.0- нейтральный выходил светлый блонд без рыжины и серого,то,что надо! Я поняла,читая этот сайт,что цвета без дополнительных оттенков поднимают тон немного лучше и цвет выходит чище (по крайней мере у Вэллы Колестон так).Вот я хочу у Вас спросить-в Мажиблонде такая же история? То есть 900S тоже осветляет немного больше ,чем,например 901S?

И будет ли присутствовать рыжина на моей достаточно темной базе (я думаю у меня 6-ка база,темно русые или шатен,сложный оранжевый пигмент)

Вообщем,цель моя-чистый без серого и рыжины блонд,нейтральный,пусть слега золотистый(солнечный такой),но не рыжий! чтоб добиться его на 9% окислителе. Или только 12% на Мажиблонде в моем случае?

И еще хочу как-то протонировать волосы молочным коктейлем,мне нрвится цвет 9.02(молочный коктейль перламутровый) ,но читала отзыв девченок,что получаются волосы розового цвета))) Значит,надо обязательно мешать его с klear? И какую лучше взять-диалайт или диаришесс и на каком проценте? Своя длинна думаю 10 уровень,светлый блонд вообщем. Нижний слой волос с небольшой рыжиной (так как раньше делала мелирование прикорневое, а потом опять красками в блонд . Сверху не видно,а вот изнутри есть немного противной рыжины(((. Чем ее можно подчистить??

1 фото- Колестон 12.0 + 9% окислитель = цвет устраивал,просто хочу попробовать Мажиблонд в целях более бережного отношения к волосам.

2 фото-Колестон 12.61(фиолетово-пепельный)+ 9% = рыжина

3 фото- это то,что сейчас имеем-Мажиблонд 902S+9% окислитель= тоже рыжина и грязный цвет

post-84513-1425470201_thumb.jpg

post-84513-1425470316_thumb.jpg

post-84513-1425471003_thumb.jpg

Заранее-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.