Перейти к содержанию

Схемы Техники Окрашивания Волос


Lady_Flame

Рекомендуемые сообщения

ждем!)))

 

А вот и то что у меня вышло))) конечно же не совсем то что на фото, но вроде не плохо, а главное и клиентке нравится ( к стати мы ей сегодня делали и кератиновое выпрямление, поэтому так долго не выставляла фото, хотела все сразу заснять )

post-58266-1323890687_thumb.jpg

post-58266-1323890728_thumb.jpg

post-58266-1323890744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ
А вот и то что у меня вышло))) конечно же не совсем то что на фото, но вроде не плохо, а главное и клиентке нравится ( к стати мы ей сегодня делали и кератиновое выпрямление, поэтому так долго не выставляла фото, хотела все сразу заснять )

Супер!!! :rolleyes: Лично мне очень нравится! Здесь вы использовали "елочку" и по всей голове или только теменная зона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Я собственно зашла посмотреть что-то для головушки моей подруги) Но так увлеклась, что не смогла остановится, не прочитав до конца))) Интересно ваше мнение: корни 3см. с локальной сединой на висках, нат. база корней 6-7, по длине волосы(чуть ниже лопаток) от 9 до 11 ур.(неоднократное мелирование), стрижка каскадного типа. Я хочу сделать ей колорирование, девушка она у меня уже за 35, и к сожалению не любит частых визитов в салон... Вот думаю теперь над техникой :) Хочется добавить ей насыщенного шоколада тонкими прядями и может быть меди? Как вы думаете? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! :rolleyes: Лично мне очень нравится! Здесь вы использовали "елочку" и по всей голове или только теменная зона?

 

Здравствуйте.

спасибо)! нижний блок - от уха до уха зигзагообразным пробором тон 5.0, елочка - теменная и вышла немного на височно-боковую, по несколько прядок с одной стороны и с другой.

 

Всем здравствуйте!!! Я собственно зашла посмотреть что-то для головушки моей подруги) Но так увлеклась, что не смогла остановится, не прочитав до конца))) Интересно ваше мнение: корни 3см. с локальной сединой на висках, нат. база корней 6-7, по длине волосы(чуть ниже лопаток) от 9 до 11 ур.(неоднократное мелирование), стрижка каскадного типа. Я хочу сделать ей колорирование, девушка она у меня уже за 35, и к сожалению не любит частых визитов в салон... Вот думаю теперь над техникой :) Хочется добавить ей насыщенного шоколада тонкими прядями и может быть меди? Как вы думаете? Спасибо заранее!

 

 

 

шоколад и медь, на мой взгляд сочетание хорошее, только если меди не слишком много, чтоб не перебивала. Я вот для себя подумываю о таком сочетании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Прошлась по инету и нашла такое видео:

 

3D окрашивание волос

 

Объясните мне, пожалуйста "КАК ЭТО и с чем ЕГО едят?" :wacko: , а лучше, конечно бы , увидеть. :rolleyes: Или это очередной "пиар ход" :unsure: для привлечения клиентов и повышения оплаты за труды наши? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Доброй ночи! Прошлась по инету и нашла такое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=OgepKRECmOA...player_embedded

Объясните мне, пожалуйста "КАК ЭТО и с чем ЕГО едят?" :wacko: , а лучше, конечно бы , увидеть. :rolleyes: Или это очередной "пиар ход" :unsure: для привлечения клиентов и повышения оплаты за труды наши? :huh:

Этим занимается Оксана Панюшкина, очень интересная личность и классный мастер!!! Я в восторге от нее,и очень рада что нашла эту информацию благодаря Вам Allochka)) Вот ее сайт www.cheeck-cheeck.ru Там очень много ценной информации для парикмахера :rolleyes: СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как же быть с корнями в технике -,,ГРАНДЖ,,????Каким цветом окрашивать???Или кажд.прядку стараться прокраш.своим цветом до самых корней????Сколько длится по врем.такое окрашивание????

слишком пестро и не увязывается с возрастом клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста еще одним дельным советом и линым опытом... В первый раз планирую осуществить мелирование несколькими цветами клиентке. Вопрос такой...Как правильно, на каком уровне, в каком % соотношении включать пряди, создающие эффект мелирования или колорирования, чтобы было красиво.. может у кого есть видеоурок или мастеркласс? заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!Уважаемые мастера помогите пожалуйста начинающему мастеру!!!!!!!!!Завтра придет клиентка на окрашивание!!!!Н.б 7.0 2см ж.к 7.75 и 6.45 стрижка каскад с короткой макушкой длинна чуть ниже плеч,волосы достаточно сильно вьются!!!!Вот теперь сижу и думаю как сделать !!понимаю что цвета находятся в одном уровне но никак не могу их соединить что бы всё смотрелось гармонично!!по какой технологии красить?что лучше?у меня в голове только две мысли -это либо по лекалу звезда красить либо начесать корни и прокрасить их 7.75 а оставшиеся волосы красить вторым тоном?Или предположим делать тоже самое только чередовать техники одну прядь начесать а следующею прядь мелированием на фольгу сделать!!!!!!!Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста еще одним дельным советом и линым опытом... В первый раз планирую осуществить мелирование несколькими цветами клиентке. Вопрос такой...Как правильно, на каком уровне, в каком % соотношении включать пряди, создающие эффект мелирования или колорирования, чтобы было красиво.. может у кого есть видеоурок или мастеркласс? заранее спасибо)

почему не указали что изначально имеете не волосах клиентки?без этого сложно что либо посоветовать...

Ну а кратко-можно набрать пряди в фольгу(опять же,чтоб посоветовать чем их окрасить или не красить вовсе нужно знать что имеем),а оставшиеся прокрасить в другой тон.

Еще как вариант-чередовать 2цвета в фольге по очереди,оставшиеся пряди без фольги в 3ий цвет.

Вариантов масса.есть и другие способы.но чтоб решить какой лучше-нужно знать что имеем изначально на волосах и какой эффект нужно(контрасные пряди,блики и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Я собственно зашла посмотреть что-то для головушки моей подруги) Но так увлеклась, что не смогла остановится, не прочитав до конца))) Интересно ваше мнение: корни 3см. с локальной сединой на висках, нат. база корней 6-7, по длине волосы(чуть ниже лопаток) от 9 до 11 ур.(неоднократное мелирование), стрижка каскадного типа. Я хочу сделать ей колорирование, девушка она у меня уже за 35, и к сожалению не любит частых визитов в салон... Вот думаю теперь над техникой :) Хочется добавить ей насыщенного шоколада тонкими прядями и может быть меди? Как вы думаете? Спасибо заранее!

на тонких прядях насыщенного шоколада вы все равно не увидите...зато увидите эффект первого-второго мелирования)))))а вот медь по моему мнению может придать грязи...

Судя по дате вопроса,работа уже сделана.покажите нам что получилось)))))до и после по возможности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня вопросик,мы работаем на Шварцкопф,у меня напарница разбавляет всю краску 1:2(оксид),может это новая фишка,а я не знаю.Результат вроде тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помогите.Расскажите о технике пейтинг,все что можете.

Разводите густо блондор, берёте достаточно толстые пряди. Блондор накладываете кистью на расчёску и уже с неё красите. Кисть плашмя на прядь и лёгкими мазками прокрашиваете верхний слой волос, проложили салфеткой и красите следующую прядь. Кисть должна быть достаточно жёсткая такая как у Wella.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А я последнее время мелирование делаю "звездой" - на любую длину получается необычно и здорово! Как пример на градуированной стрижке:

76b9417b73a5.jpg

66590f422d86.jpg

2c559ebf7a36.jpg

Какая красивая стрижка и окрашивание!!!! Я вообще новичок в колорировании, делаю только классич. мелирование и меняю базу, если можно подскажите как это мелирование звездой, а то надоело через фольгу , хочеться что то новое и если можно , что это за стрижка и какая ее техникаа???? У меня есть клиентка которой могу это предложить!!! Плииз. :rolleyes: Заранее спасибо.

 

guly--@mail.ru,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув мастера помогите советом, клиентка хочит сделать себе креативное колорирование используя три цвета, белый, красный и коричнеый,на данный момент -крашеный каштан , скажите в какой последовательности сделать цвета счтоб красиво сочетились, как правильно сделать- красный, белый и коричневый или может что-то в другом сочетании или последовотельности, может белый лишний :rolleyes: хочу сделать в технике здезда :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажите как сделать вот такое окрашивание, очень нада

7250ad43afb4.jpg

Посмотрите тут схему, а оттенки подберите, как на фото: http://parikmaherov.net/materialy/okrashiv...aster-klas.html

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужен совет, для сдачи экзамена,девушка корни 6/0,длина 6/43 хочет колорирование и меллирование при окрашивании в 2-3 тона, чтобы не было четких переходов из цвета в цвет, какие оттенки лучше использовать, краска estel essex. И подойдет ли ей колорирование на въющиеся волосы??Ответьте пожалуйста, очень буду вам признательна!!! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут схему, а оттенки подберите, как на фото: http://parikmaherov.net/materialy/okrashiv...aster-klas.html

Удачи!

Я вчера нашла этот сайт и вот уже сутки как читаю и просматриваю,и не могу оторваться. Много важного подчеркнула для себя и много нового (хотя работаю уже 6 лет). Спасибо вам большое за ваши советы. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.