Перейти к содержанию

Ищу Парикмахерское Кресло!


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем

 

В срочном порядке ищу подходящий вариант под свободный график (в среднем выхожу 15 дней в месяц, но может быть как и 10 так и 20 зависимости от другой работы и командировок).

Оплата удобнее в день выхода (варианты больше 1500 не рассматриваются)

 

У меня свои клиенты и свои материалы, мне нужно лишь маленькое уютное местечко для работы :)

 

(!)Салон нужен в шаговой доступности от метро, на таганско-краснопресненской линии и замоскворецкой линии, центр и север. Так же серпуховская центр.

 

Звонить 8 926 534 06 61 , Старк

(Парикмахер-визажист с более 5 летним опытом работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго дня всем

 

В срочном порядке ищу подходящий вариант под свободный график (в среднем выхожу 15 дней в месяц, но может быть как и 10 так и 20 зависимости от другой работы и командировок).

Оплата удобнее в день выхода (варианты больше 1500 не рассматриваются)

 

У меня свои клиенты и свои материалы, мне нужно лишь маленькое уютное местечко для работы :)

 

(!)Салон нужен в шаговой доступности от метро, на таганско-краснопресненской линии и замоскворецкой линии, центр и север. Так же серпуховская центр.

 

Звонить 8 926 534 06 61 , Старк

(Парикмахер-визажист с более 5 летним опытом работы)

Добрый день! Уютный салон красоты в Марьино 1 мин. от метро. Оборудованное рабочее место, никто мешать в работе не будет. 1500 р. в день по факту.Если интересно, звоните о номеру: 8 (925) 07-19-227

post-144158-1427035065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.