Перейти к содержанию

12 Ряд


irene grutman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Просто в бешеном восторге что нашла такой замечательный сайт. Немного о себе: парикмахер с 1996 года переехала в США в 1999 и уже более 15 лет работала в Vidal Sasson и Elizabeth Arden НО стилистом ( т.е только стрижки). В колористики разбираюсь тк красила по выходным клиентов : Wella L'oreal Goldwell. Все техники знаю. Вот сейчас более года как работаю на себя и конкретно присела на Wella. У меня вопрос: ясно что волосы по краевой линии тоньше , так возможно ли к примеру : натуральные корни 6-7 отросли на 1,5 см. 12/61+12% на всю голову в по краевой 12/61+ 9% ?я клиентку красила так все супер только по краевой фиолетик вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Если есть желание, можете заморочиться с разными процентами. Тонкие волосы по краевой, как правило, на лбу. Затылочные жестче, температура там ниже, а височные, как правило, подвержены жесткой седине.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но я бы просто потом лучше прошелся на 1,9 % чем либо.Длину то все-равно тонировать?Так? ну и корни заоодно.

Спасибо огромное :) Я уже тут пол Чикаго на уши поставила, account with Wella открыла, теперь краски не в магазине а пряма с сайта буду заказывать. В New York еду в =хочу проучиться и получить Master Color Expert А пока ....прихожу с работы и сижу,читаю .....читаю и думаю: ни хрена я уже не знаю :( Тут как,,,, В VS они еще два цвета могут смешать но ШОБ микстоны там подмазывать - это ваааще предел совершенства

Пока писала , моя фиолетовая клиентка оттекстала Пишет что фиолетик не смылся да еще корни оранжевенькие пробились :( Я так понимаю что прозрачный получился этот цвет и желтый вылез Короче - буду в воскресенье переделывать,,, План такой: Blondor Soft Cream + 1,9 в пропорции 1:3 ( виски и краевую вообще не трогать, а в мойке во время шампуня протянуть ) Ну а потом тонер ...блин!!! Может Illumina 10/5 ? Или Illumina 10/05 ? Или Color-Touch 9/01+1,9 Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но я бы просто потом лучше прошелся на 1,9 % чем либо.Длину то все-равно тонировать?Так? ну и корни заоодно.

Спасибо огромное :) Я уже тут пол Чикаго на уши поставила, account with Wella открыла, теперь краски не в магазине а пряма с сайта буду заказывать. В New York еду в =хочу проучиться и получить Master Color Expert А пока ....прихожу с работы и сижу,читаю .....читаю и думаю: ни хрена я уже не знаю :( Тут как,,,, В VS они еще два цвета могут смешать но ШОБ микстоны там подмазывать - это ваааще предел совершенства

Пока писала , моя фиолетовая клиентка оттекстала Значит клиенка ....Предисловие- делала ей Ombre c элементами Balayge тк концы были убиты блондом ( не мной ) Делала формулу : 6/35+half 7/71+1,9 Color-Touch Потом захотела быть блондинкой Сделали ее блондинкой на Bleach and Tone Теперь только корни с Blonde Soft Creame и тонировала Goldwell 9NA Но придела креативности было маловато и решила я на ней 12 рядочек испытать.... Ну а дальше я уже писала чо было :((((

Пишет что фиолетик не смылся да еще корни оранжевенькие пробились :( Я так понимаю что прозрачный получился этот цвет и желтый вылез Короче - буду в воскресенье переделывать,,, План такой: Blondor Soft Cream + 1,9 в пропорции 1:3 ( виски и краевую вообще не трогать, а в мойке во время шампуня протянуть ) Ну а потом тонер ...блин!!! Может Illumina 10/5 ? Или Или Color-Touch 9/01+1,9 Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.