Перейти к содержанию

Goldwell Elumen Очень Нужен Совет Профессионала!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть вопрос к профессионалам работающим с голдвел, помагите решить задачку. Я на протяжении 3х лет окрашивала волосы краской голдвелл элюмен (красного цвета) , и в какой то момент мне вдруг захотелось перемен, я пошла в парикмахерскую и попросила перекрасить меня в достаточно темно- коричневый цвет. Мастер закрасила мне все краской велла колор тач. Прошло пол года и я теперь хотела бы покрасить волосы в свой родной цвет темно русый.. На одной пряде мы пробовали смывку, но сходит коричневый а красный на месте и никуда уходить не собирается. Вопрос: чтобы мне избавится от цвета мне нужно сначала смыть коричневый а потом смыть элюмен с элюмен ретерн, и потом только я смогу покрасить волосы в тот цвет который хочу? Или можно не смывать сначала коричневый, а просто нанести елюмен ретерн и оно все сойдет? Или как мне избавится от этого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. У меня есть вопрос к профессионалам работающим с голдвел, помагите решить задачку. Я на протяжении 3х лет окрашивала волосы краской голдвелл элюмен (красного цвета) , и в какой то момент мне вдруг захотелось перемен, я пошла в парикмахерскую и попросила перекрасить меня в достаточно темно- коричневый цвет. Мастер закрасила мне все краской велла колор тач. Прошло пол года и я теперь хотела бы покрасить волосы в свой родной цвет темно русый.. На одной пряде мы пробовали смывку, но сходит коричневый а красный на месте и никуда уходить не собирается. Вопрос: чтобы мне избавится от цвета мне нужно сначала смыть коричневый а потом смыть элюмен с элюмен ретерн, и потом только я смогу покрасить волосы в тот цвет который хочу? Или можно не смывать сначала коричневый, а просто нанести елюмен ретерн и оно все сойдет? Или как мне избавится от этого цвета?

 

Добрый день, veradav

 

Конечно же Вам сначала необходимо убрать коричневый оттенок и после этого убрать максимально красный пигмент Elumen с волос с помощью Return.

После чего вы можете вернуться в Ваш русый оттенок. Но помните, если Вы окрашивали волосы в красный оттенок в течении 3 лет то Вам будет и блондирующая смывка с помощью осветляющих средств. И конечно в таких случаях (очень не простых) мы порекомендуем Вам обратиться в салон красоты к специалисту по колористике, который владеет навыками выполнения таких техник окрашивания.

 

 

Искренне Ваш,

Goldwell

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.