Перейти к содержанию

Подскажите Как Добиться Светло-коричневого Цвета Волос?


Миланка38

Рекомендуемые сообщения

Мечтаю о цвете медовый, светло-коричневый, как на фото. Я понимаю, что там сверху что то типа омбре. Но мне хочется узнать что за основа? Какую краску использовать и какой номер. Интересует любая доступная проверенная профессиональная краска.

post-145057-1429084073_thumb.jpg

post-145057-1429084168_thumb.jpg

post-145057-1429084183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Вы на самом деле думаете, что косметический краситель работает по принципу масляной краски для стен?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на самом деле думаете, что косметический краситель работает по принципу масляной краски для стен?

Что вы хотите этим сказать? Вы развернутый ответ дать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что от того, какой бы номер красителя мы назвали, у вас такого на голове не будет. Поскольку никаких вводных данных о себе вы не сообщили, кроме желания.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что от того, какой бы номер красителя мы назвали, у вас такого на голове не будет. Поскольку никаких вводных данных о себе вы не сообщили, кроме желания.

В описании четко описано, каким цветом волосы сейчас.

 

В описании четко описано, каким цветом волосы сейчас.

Фото вам для наглядности. (Волосы светлее, чем на фото. Рыжины нет)

post-145057-1429156726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании четко описано, каким цветом волосы сейчас.

 

 

Фото вам для наглядности. (Волосы светлее, чем на фото. Рыжины нет)

Где вы четко описали??? Если фото неинформативное, зачем оно?

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate, иногда проще не отвечать).

 

Для всех остальных - пожалуйста, не требуйте ответа на не поставленный вопрос.

Вопросом не является - "Как получить цвет, который на фото?" "Дайте номер цвета как на фото" и прочая хрень.

 

Косметический краситель работает во взаимодействии с волосом клиентки. Это химическая реакция в которой участвуют ингредиенты красителя и пигмент волоса. Колористы рассчитывают формулу только на основании знания о всех составляющих процесса. Просто взять номер красителя с понравившимся цветом и получить его нельзя. Вероятность совпадения очень низкая.

В отношении фото с базовым цветом - оно не должно изображать вас на пляже в кепке (и такое было), на шашлыках, с прической. Не должно быть нечетким, с бликами и прочей красотой. Такие фото называются не информативными. По ним тоже никто советов давать не станет.

 

Миланка38, подчеркните в Вашем вопросе информацию о Вашем волосе:

Мечтаю о цвете медовый, светло-коричневый, как на фото. Я понимаю, что там сверху что то типа омбре. Но мне хочется узнать что за основа? Какую краску использовать и какой номер. Интересует любая доступная проверенная профессиональная краска.

 

Включайте голову, дорогие. На форуме полно возможностей. Но надо уметь ими пользоваться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на самом деле думаете, что косметический краситель работает по принципу масляной краски для стен?

post-145057-1429171953_thumb.jpg

post-145057-1429172001_thumb.jpg

post-145057-1429172281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланка38, как Вы сами видите, с разными фильтрами цвет разный. Последнее фото вообще уже соответствует выбранному цвету. Но я так поняла, что волосы были недавно окрашены. Цвет имеет золотистый нюанс от которого Вы хотите избавиться. Я бы, например, сделала бы фиолетовую маску. И обошлось бы без окрашивания. Или можно затонировать PM Shine 9BV+6BV. Получилось бы немного темнее, но тоже близко к желаемому цвету.z_d7d98c36.jpg

 

z_cab63110.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланка38, как Вы сами видите, с разными фильтрами цвет разный. Последнее фото вообще уже соответствует выбранному цвету. Но я так поняла, что волосы были недавно окрашены. Цвет имеет золотистый нюанс от которого Вы хотите избавиться. Я бы, например, сделала бы фиолетовую маску. И обошлось бы без окрашивания. Или можно затонировать PM Shine 9BV+6BV. Получилось бы немного темнее, но тоже близко к желаемому цвету.z_d7d98c36.jpg

 

z_cab63110.jpg

У меня есть шампунь INDOLA с фиолетовым оттенком, для блондов. Мне не нравится его эффект( Он оставляет оттенок пепельный и я совсем теряюсь, лицо бледнющее становится, вообще какая то невзрачная. Поэтому и хочется что-нибудь по-ярче! Вот и думаю, может светло-коричневый.. бежевый. Что то теплое, яркое. Затем можно омбре или брондирование на него сделать. Но не рыжее, т.к потом сложно его вывести будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про шампунь вообще не говорила. Это у нас есть специальные маски, которые применяются для коррекции цвета.

x_ea8427b1.jpg

 

Если Вы считаете, что блонд Вам не идет, то вначале необходимо подобрать тот цвет, который будет Вам к лицу и только потом его делать. Потому что потом сделать обре или бронд будет весьма затруднительно. Это для неокрашенных волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.