Перейти к содержанию

Окрашивание Азиатских Волос


Рекомендуемые сообщения

и как при этом их не пожечь?

я хочу просто научиться но по перепортить как можно меньше волос

55 см до кончиков

малайзия /азия

 

на фото-они же но на фабрике отбелены

а темные-это сырье

как самому так же отбелить это же сырье в срезах дома? с мин потерями качества?

именно сама хочу научиться-вот такой вот принцип-оч интересно мне это.но я не мастер.

 

 

kamilla111, kamilla111,

post-144600-1429194834_thumb.png

post-144600-1429195049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

kamilla111, на фабрике красят промышленными методами. Они не имеют отношения к косметическому окрашиванию в салоне. Хотите знать об этом больше - ищите возможности обучения. Форум вам в этом не поможет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamilla111, на фабрике красят промышленными методами. Они не имеют отношения к косметическому окрашиванию в салоне. Хотите знать об этом больше - ищите возможности обучения. Форум вам в этом не поможет.

а мне все писали что на фабриках тем же палетом 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
и как при этом их не пожечь?

я хочу просто научиться но по перепортить как можно меньше волос

55 см до кончиков

малайзия /азия

 

на фото-они же но на фабрике отбелены

а темные-это сырье

как самому так же отбелить это же сырье в срезах дома? с мин потерями качества?

именно сама хочу научиться-вот такой вот принцип-оч интересно мне это.но я не мастер.

 

 

kamilla111, kamilla111,

Здравствуйте! мы проводим обучение промышленного окрашивания волос для наращивания!

8-915-931-73-69

http://vk.com/id268849349

post-146651-1438000573_thumb.jpg

post-146651-1438000630_thumb.jpg

post-146651-1438000687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
и как при этом их не пожечь?

я хочу просто научиться но по перепортить как можно меньше волос

55 см до кончиков

малайзия /азия

 

на фото-они же но на фабрике отбелены

а темные-это сырье

как самому так же отбелить это же сырье в срезах дома? с мин потерями качества?

именно сама хочу научиться-вот такой вот принцип-оч интересно мне это.но я не мастер.

 

 

kamilla111, kamilla111,

Ваш вопрос на сегодня осень актуален! Сейчас весь Мир работает на азиатских волосах, но хорошо зарабатывают только те, кто делает качественные блонды и Русые оттенки из сырьевых волос.

Наша учебная студия Buenohair предлагает пройти обучение на семинаре "Промышленное окрашивание волос" . На семинаре Вы узнаете, как проходит промышленное осветление волос на самых современных материалах, что делает роскошным качество волос после осветления! Промышленное обесцвечивание волос для наращивания будет полезно как для мастеров по наращиваю волос, так и для оптовых продавцов волос! Умея осветлять волосы промышленным способом Вы сможете экономить многие тысячи рублей, покупая сырьевой волос и обрабатывая с нуля волосы для наращивания!

 

Мы гарантируем, что вы научитесь отбеливать азиатские волосы для наращивания, не повреждая их! Www.buenohair.ru 89219580626

 

и как при этом их не пожечь?

я хочу просто научиться но по перепортить как можно меньше волос

55 см до кончиков

малайзия /азия

 

на фото-они же но на фабрике отбелены

а темные-это сырье

как самому так же отбелить это же сырье в срезах дома? с мин потерями качества?

именно сама хочу научиться-вот такой вот принцип-оч интересно мне это.но я не мастер.

 

 

kamilla111, kamilla111,

Ваш вопрос на сегодня осень актуален! Сейчас весь Мир работает на озиатских волосах, но хорошо зарабатывают только те, где делает качественные блонды и Русые оттенки из серных волос.

Наша учебная студия Buenohair предлагает пройти обучение на семинаре "Промышленное окрашивание волос" . На семинаре Вы узнаете, как проходит промышленное осветление волос на самых современных материалах, что делает роскошным качество волос после осветления! Промышленное обесцвечивание волос для наращивания будет полезно как для мастеров по наращиваю волос, так и для оптовых продавцов волос! Умея осветлять волосы промышленным способом Вы сможете экономить многие тысячи рублей, покупая сырьевой волос и обрабатывая с нуля волосы для наращивания!

 

Мы гарантируем, что вы научитесь отбеливать азиатские волосы для наращивания, не повреждая их! Www.buenohair.ru 89219580626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.