Перейти к содержанию

Нужна Помощь По Краскам Wella Koleston


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
девочки, подскажите в чем разница в тона -/16 (пепел-фиолет) и -/96 (сендре-фиолет)

 

Спасибо огромное

В 96 нет пепла)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-зеленые пигменты

6 - синие

8 - понятно что фиолет.

 

Так?

Забавно.

1 - пепел

2 - зеленый

3 - золото

4 - медь

5 - красный

6 - фиолет

7 - коричневый

8 - синий

9 - сандрэ (смесь фиолета, пепла - итог жемчужный)

 

Вы же сами названия написали:

в чем разница в тона -/16 (пепел-фиолет) и -/96 (сендре-фиолет)

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало у вас оттока клиентов в год? И дискридитации косметики в результате бездарного домашнего использования? :lol: Хм...я бы не продолжал. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало у вас оттока клиентов в год? И дискридитации косметики в результате бездарного домашнего использования? :lol: Хм...я бы не продолжал. <_<

Clash, считаю, что маркетологи компании сами дискридитируют бренд. Задали как-то вопрос приезжему тренеру-технологу вопрос: "Ну ладно уходы, стайлинги, но почему хим.препараты, красители и пр. продают в общедоступном магазине?" На что он ответил, что компании нужны высокие продажи. Вот такая печаль. А то, что какая-нибудь особа, нарыла в интернете "заветную формулу" и вымазав себе голову позеленела или порыжела, и написала в тот же интернет плохой отзыв о бренде, маркетологов, к сожалению, не волнует.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.