Перейти к содержанию

Убитый Волос


Бандерос

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,дорогие коллеги!у меня такой вопрос,который не дает мне спать!

Клиентка красила волосы дома бытовым красителем,затем сделала сама себе смывку,так же дома!

Через 7-10дней сделала завивку curl it!Через недели 2покрасилась дома (незнаю чем),окрасились корни и челка,т.е. те волосы на которых нет завивки,цвет рыжий на уровне 8!в итоге:на голове челка и корни рыжие,длина желтый цвет на уровне8-9.сейчас она хочет ровный цвет на уровне 6-7!!!как и что с ней делать???помогите советом!!!

Думаю,что нужно сделать препигментацию,затем красить3%оксидом,но боюсь.(((

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Бандерос, на мой взгляд бояться уже поздно. Вы просто объясните этой рукодельной клиентке, что окрашивание на подобной базе всегда риск, что Вы, конечно, примените весь свой профессионализм, но неизвестный краситель и многократное воздействие на волос в анамнезе ни к чему хорошему привести не может.

 

И действуйте в соответствии со своими знаниями. Препигментация проводится там, где волос уже пустой и окрашивание в темный цвет требует добавить пигмента. Если Вы видите перед собой такой вариант, то делайте препигментацию. Так же у Вас правильный выбор оксида. Все правильно. Но с клиенткой поговорите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ,за ответ!если не посчитаете наглостью,то задам еще один вопрос:

Салон работает на косметике wella,3%оксида нет.Есть 1,9% ; 4% ;6%.

6%уже высока для этого случая,1,9%быстро смоется,да и не за красит наверное?!?

Остается 4%! Правильно ли будет после препигментации,красить4%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое!как только справлюсь с этой задачей,обязательно поделюсь с другими участниками))

Всем хороших клиентов и весеннего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.