Перейти к содержанию

Убрать Зелень!


Рекомендуемые сообщения

Девушка (русая по природе) была выкрашена в фиолетовый, затем лиловый, потом она стала грязно синяя и когда отросли корни решила покраситься блондексом чтобы стать блондинкой, а стала сине-фиолетово-бирюзовая с ярко желтыми прядями. Сделала ей смывку Estel Color off (одной упаковки хватило на 5 смывок) и смылось до ярко-голубого по середине кончики серые местами фиолетовые. Не имея под рукой второй смывки я решила попробовать сделать декапирование на 3% окиси 1:4. Эффект нулевой. Сделала на 6% окиси. Получился бледно зелено-голубоватый. Подумала убить голубизну пеплом и покрасила её Эстель 8.1. Корни и те места где были желтый и фиолетовый стали идеально красивым блондом. Но та зелень посередине осталась в виде светло болотненького оттенка.

Вопрос: что делать? При наличии 3 и 6% окиси, краски 10.1 и аммиачного корректора. Возможности купить смывку или микстон или другую краску нет!!! У нее свадьба в субботу. Я уже думала с горя покрасить её в имеющуюся краску 6.43, 6.76 и 5.56.

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Анрил :rolleyes: брать на тон темнее зелени и с /45 оттенком.Корректор рулит в вашей ситуации. :P Дешево и сердито в таком случае - не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clash, какой вы невнимательный. Окрашивать можно только тем, что имеется в наличии.

 

Девушка (русая по природе) была выкрашена в фиолетовый, затем лиловый, потом она стала грязно синяя и когда отросли корни решила покраситься блондексом чтобы стать блондинкой, а стала сине-фиолетово-бирюзовая с ярко желтыми прядями. Сделала ей смывку Estel Color off (одной упаковки хватило на 5 смывок) и смылось до ярко-голубого по середине кончики серые местами фиолетовые. Не имея под рукой второй смывки я решила попробовать сделать декапирование на 3% окиси 1:4. Эффект нулевой. Сделала на 6% окиси. Получился бледно зелено-голубоватый. Подумала убить голубизну пеплом и покрасила её Эстель 8.1. Корни и те места где были желтый и фиолетовый стали идеально красивым блондом. Но та зелень посередине осталась в виде светло болотненького оттенка.

Вопрос: что делать? При наличии 3 и 6% окиси, краски 10.1 и аммиачного корректора. Возможности купить смывку или микстон или другую краску нет!!! У нее свадьба в субботу. Я уже думала с горя покрасить её в имеющуюся краску 6.43, 6.76 и 5.56.

Помогите

То-то клиентка будет вам благодарна. Так хотела блонд....А ее опять в серо-буро-малиновый...Перед свадьбой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анрил :rolleyes: брать на тон темнее зелени и с /45 оттенком.Корректор рулит в вашей ситуации. :P Дешево и сердито в таком случае - не бывает.

 

Очень трудно на Крайнем Севере найти что-то необходимое. Заказ любой будет идти 3 недели. Самолет 1 раз в неделю.

 

То-то клиентка будет вам благодарна. Так хотела блонд....А ее опять в серо-буро-малиновый...Перед свадьбой.

 

Я просила совета, а не упрека. Девушка неделю уговаривала меня сделать её блондинкой. Лучше бы она (перед свадьбой) думала сначала, прежде чем "экспериментировать" с фиолетовым цветом. Проще её в темный какой-нибудь, наверное. Я не колорист. Новичок в своем деле. Совета брать негде. Только на форумах.

 

Вот, что сейчас

post-139043-1429669946_thumb.jpg

post-139043-1429670006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в темный надо перекрашивать и не париться.

 

Вообще интересно - вот уже и доступ к красителям ограничили и все равно ухитряются выкраситься во все цвета радуги))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из темных лучше в какой перекрасить: 6.43 или 5.56, 7.76?

Девочка правда ну прям ОЧЕНЬ блондинкой хочет!

 

А аммиачным корректором я не могу убрать эту зелень?

Может её народным способом: окунуть в аспирин? (лучше с головой чтобы мозги промыть :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violetta L, Вы на самом деле думаете, что взяв, например, 6.43 Вы его и получите? Дай Бог, чтобы нежелательные нюансы закрасились. Так что, скорее всего тут уже без разницы. Только уровень цвета даст разницу - светлее или темнее.

 

Про аспирин не знаю, не пробовала.

 

Про то, что она хочет быть блондинкой, мы уже все поняли. Но тут без вариантов. Зелень требует серьезных действий, а у Вас на них нет возможности. Не стоит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Буду учиться на собственном опыте и ошибках. Сегодня "обрадую" девчулю! Фото выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из темных лучше в какой перекрасить: 6.43 или 5.56, 7.76?

Девочка правда ну прям ОЧЕНЬ блондинкой хочет!

 

А аммиачным корректором я не могу убрать эту зелень?

Может её народным способом: окунуть в ? (лучше с головой чтобы мозги промыть :lol: )

Ну, мозги промыть( а равно их же и включить) не мешало бы и еще кое-кому. Не умеешь, не берись. Для начала проконсультироваться не мешало бы.ДО того. А не после.

Учиться на своих ошибках-вещь хорошая, в том случае, если от ваших ошибок не страдают другие. А в вашем случае как раз другие и страдают. А теперь чего ж... Поздно пить Боржоми...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Разговор об окрашивании зашел еще месяц назад. Девушка уговаривала сделать из нее блондинку. Неделю я ей отказывала, потом вместе с её мамой уговаривали её покраситься в темный. Она упёрлась на блондинке.

2. Проконсультировалась я у парикмахера с опытом. Она посоветовала декапированием доделать.

3. Фото результата выложу в понедельник (нет data-кабеля с собой)

4. henkwin, из вас желчь лезет как раз такого же зеленого или как вы сказали серо-буро-малинового цвета!

 

А если бы я ей отказала, боюсь, что она бы пошла с подругами дальше "блондексом" "экспериментировать"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violetta L, ой,как же мы критику-то не любим. Желчи во мне не более, чем у вас. Кто собирался клиентку головой окунать в аспирин? Не вы?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покусались" и хватит. В отличие от вас клиентка шутку поняла и сказала, что если бы не свадьба, она бы походила бирюзовой. критику воспринимаю нормально. а вот от вас совета так и не дождалась. но у меня новый вопрос. Что ей сейчас НЕ надо делать. как я её поняла она на этом не остановится, хочет продолжать экспериментировать. Как она мне рассказывала за все это время, доходило до того, что она просто зеленку аптечную в шампунь добавляла года 3 назад. потом как цыпленок желтая была, потом красная. и вот в этом году темно-фиолетовая, розовая и темно-синяя. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violetta L, я смотрю там креатива через край. Чего ей делать не надо? Это Вы от нас хотите узнать? Интересен был бы список))) Знаете, для некоторых необходима инструкция к лампочке накаливания - не суйте в рот. Как мы можем предположить, что взбредет в голову Вашей клиентке? Или так - все, что ей вдруг захочется сделать, это и не надо. Вот так коротко и обо всем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Вот, что получилось.

post-139043-1429973614_thumb.jpg

post-139043-1429973668_thumb.jpg

Подскажите, что же Вы всё таки сделали, что получился такой цвет и ушла зелень? Я всегда красилась Естель, а в этот раз купила Словенскую краску пепельного оттенка. И получился у меня синюшный цвет, а когда волос влажный, то становится зелёным. Что делать просто не знаю. Через неделю в отпуск, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Вам ответит этот мастер. Сходите лучше в салон и сделайте нормальное окрашивание. Вам сейчас понадобится смывка, а самой этого не сделать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.