Перейти к содержанию

Посоветуйте, Как Сделать Такой Цвет


Рекомендуемые сообщения

Была до недавних пор светло-русой (9.3 тон). Решила сделать волосы ближе к своему натуральному цвету (своя глубина тона 6). В салоне сделали цвет слишком темный , получилась 5. Красили Эстелью. Намешали там как всегда всего подряд. Но сам цвет хороший. Без рыжины и золотистости. Естественно, цвет подсмылся и получилась 6. Но он стал слинявшим. Я пошла в салон снова. Хотела сделать 6.75. Был другой мастер. Она намешала там опять кучу тонов, подержала мне 15 мин. краску.Смыла. Получилось что-то странное. Сантиметров 10 от корня стало с красноватым оттенком. А оставшаяся длина стала просто коричневой и чуть светлее, чем эти 10 см. В общем, прошел месяц и я опять хочу покрасить волосы. Сделать ровный цвет и оттенок хоть сейчас получить желаемый. На фото я. Это цвет, который хочу получить. Думаю, что это что-то из разряда 6.71 эстель. Мне нужен так же тон 6. И оттенок к натуральному близкий. Чтобы не было рыжины лишней и золота в волосах. Боюсь, что если возьму просто 6.71 он получится темнее, чем моя нынешняя 6. Или тон получится грязно-черный, близкий к 5. Смотрела просто фото в инете, почему-то этот тон на волосах девушек слишком темный...как черный...Помогите, пожалуйста, сделать как на фото цвет. post-145294-1430280056_thumb.jpg

 

AnnaBerdnikova1986,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.