Перейти к содержанию

Moser 1400 Edition


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Простите, может не по теме... Я, конечно, совсем не парикмахер... А из тех, кто тренируется на кошках. Точнее собаках!) Купила машинку moser 1400 edition чтобы стричь болонку свою мальтийскую. И тут возникла проблема.. А ножи-то и не стригут как нужно... Как буд-то филируют шерсть. Независимо от длины ножей. А вот чтобы под два миллиметра состричь все-этого нет. Конечно, я знаю о разной текстуре человеческого волоса и собачьего. Предварительно искала информацию. Но вот незадача - машинка moser 1400 используется и в стрижке собак. Правда, с поправкой-1400 и 1400-0076. А этого на момент покупки я не учла...

 

А у меня зелененькая. 1400-140056.

 

Вопрос-действительно ли проблема в ножах? И если ножи с 1400 - 0076 поставить на мою-то все получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Rnatalia, Я тоже купила данную модель еще в начале своей карьеры парикмахера (профессиональная машинка по доступной цене) и лежала она у меня потом лет 5, поскольку не хотела стричь совсем. Потом я ее достала,отрегулировали ножи, постепенно привыкала к ней. Но! Она более-менее стрижет только тонкие волосы, маломощная на магнитах. Иногда еще как"заорет" резко, клиенты пугаются :blink: Никому не советую покупать, жуткая машинка. Ох и намучалась я с ней. У меня серебристая Мозер Эдишн 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.