Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandra1991

Как Привлекать Клиентов При Работе На Дому?

Рекомендуемые сообщения

Пока использую только соц. сети. Создала группу и приглашаю людей. Участвовала в нескольких фотосессиях, чтобы получить фото работ. Пока записей клиентов нет.

Поделиться сообщением

Объявления расклейте в том районе, где работать собираетесь

Поделиться сообщением

обьявления желательно с какой то акцией. и если первые клиенты будут довольные то они дальше вас тоже будут рекламировать!

Поделиться сообщением

Расклейка объявлений не законна. За это можно получить неплохо… Я бы не рискнула. Сама сейчас ищу клиентов через соц.сети и сайт топ стилисты

Поделиться сообщением

Ниннэль, спасибо за наводку, и как успехи? Академию матрикс давно сама хотела закончить, но все руки не доходили, пока у меня небольшое затишье, думаю, что стоит в нее записаться. Как я понимаю, обучение бесплатное? Через сайт есть реальные клиенты или все-таки это больше площадка для портфолио?

Поделиться сообщением

Не много, но они все же есть. Парочка стали постоянными, плюс своим знакомым и друзьям уже обо мне рассказывают. Просто сегодня общая ситуация в стране не ахти, но я свое портфолио регулярно пополняю. Также смотрю работы других мастеров, на топ стилистах много красивых косичек, хочу научиться так делать, расширять постепенно спектр услуг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...