Перейти к содержанию

Ищу Работу Парикмахера-стилиста


Rina-Rina

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу парикмахера-стилиста, выполняю все виды стрижек и окрашивания, свадебные, вечерние прически и макияж. Имею большой опыт работы. Моя страничка вконтакте - https://vk.com/id104846228, партфолио свадебных и вечерних причесок можно увидеть здесь http://www.svadebnyepricheski.ru/foto.php.

тел 8-919-994-10-35. Прошу работу в салонах эконом-класса не предлагать.

Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте Мария! Могу предложить вам работать парикмахером в нашем салоне на м.Речной вокзал. Студия маникюра, педикюра и парикмахерская. От метро речной вокзал 20 метров.нужен хороший специалист своего дела. Есть вакансия одного мастера. Если заинтересует предложение можете позвонить в любое время по тел. 89253771269 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все так плохо? Видимо, да. Мы готовы приглашать даже откровенно надомных мастеров в салон на работу? Сейчас мы пригласим такого мастера, а завтра она половину салона выведет на дом. Подумайте прежде чем предлагать работу такому мастеру. Она использует работу в салоне для пополнения своей клиентской базы. Кстати, даже не скрывает того, что работает на дому http://salonkrasoti-nadom.ru/uslugi/parikmaherskie-uslugi .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.