Перейти к содержанию

Нужен Совет Профессионал


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня волосы выглядят как на фото. Есть рыжына и краснота. Волосы покрашены 6.71 и 2 оттенки, номера не помню сделали в салоне. Чтобы закрасить все это мне советовали смешивать 4 ряд (4.0, 4.2 или 4.16) и 6 ряд (6.0, 6.2) в равных пропорциях + синий и пепельный (серебристый микс) - по 3 см + оксид 6%. Для одной краски (60мл) микс не будет многовато и получу ли я результат оттенок без рыжыны и красноты. Хочу смешивать 4.0(30мл)+ 6.0(30мл).

post-145654-1432464714_thumb.jpg

post-145654-1432464729_thumb.jpg

post-145654-1432464748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день. У меня волосы выглядят как на фото. Есть рыжына и краснота. Волосы покрашены 6.71 и 2 оттенки, номера не помню сделали в салоне. Чтобы закрасить все это мне советовали смешивать 4 ряд (4.0, 4.2 или 4.16) и 6 ряд (6.0, 6.2) в равных пропорциях + синий и пепельный (серебристый микс) - по 3 см + оксид 6%. Для одной краски (60мл) микс не будет многовато и получу ли я результат оттенок без рыжыны и красноты. Хочу смешивать 4.0(30мл)+ 6.0(30мл).

Привет!)

1. Что бы убрать красный оттенок,обязателен зелёный mix.

2.Одного тюбика абсолютно точно будет мало.

3.Что бы понять что намешать- нужно знать о какой краске идет речь( миксы по разному работают). Как правило,натуральные оттенки 1-6 уровня имеют зеленую базу. Нужно "капнуть" либо красного либо фиолет. mix/

4. 3% вполне будет достаточно...

5. Была ли смывка(декап)?

6! жи ши пишется с буквой и :)

p.s/ Не делай этого сама... обратись к мастеру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили. Скажу что я не русская девушка поэтому не важно с ошибкой я пишу или нет. Смывка не была. Есть седина но не много. Краску наверное буду брать лонда или естель. К мастеру не хочется идти потому что каждый раз возвращаюсь домой недавольной. А может без миксы как нибудь обойтись? Не боюсь быть темным, но не черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Мне нужно помощь. Собираюсь красить подругу, а все обучение по окрашиваю почти напрочь забыла.

 

Вот из этого

4fSRJ_zsplQ.jpgkfPPK_7XpoU.jpg

 

Нужно сделать примерно такой цвет с легким мелированием.

vrw22sLqs2g.jpg

 

Опишите пожалуйста действия поэтапно. Спасибо заранее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.