Перейти к содержанию

Седина И Ultra Blond


Ленушка)

Рекомендуемые сообщения

дорогие коллеги подскажите пожалуйста,есть клиентка теменная и височная зоны седина 80-100%,затылочная где-то 50%,красим эстель хай блондом 100 и 101, хочу перевести на матрикс посоветуйте что-нибудь так как в матрикс новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Ленушка), это что, новые веяния в колористике? Красить 100% седину суперблондом???? Блин!!!! Хоть кто-нибудь, когда-нибудь прочтет инструкцию, прежде, чем начать работу???? Может быть хоть тогда не было бы косяков такого рода? Кошмар! Где вас учат? Кто вас такому учит?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленушка), это что, новые веяния в колористике? Красить 100% седину суперблондом???? Блин!!!! Хоть кто-нибудь, когда-нибудь прочтет инструкцию, прежде, чем начать работу???? Может быть хоть тогда не было бы косяков такого рода? Кошмар! Где вас учат? Кто вас такому учит?

 

знаю,знаю что нельзя и на семинарах этому учат, я спрашиваю из личного опыта. Седина не 100%,а процентов 80% немного на весках 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,знаю что нельзя и на семинарах этому учат, я спрашиваю из личного опыта. Седина не 100%,а процентов 80% немного на весках 100%.

Основы колористики на матрикс тоже распространяются.Для седины есть две серии 500 и дрим эйдж.Последняя с пониженным содержанием аммиака.Но и там для седины выше 9 уровня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Основы колористики на матрикс тоже распространяются.Для седины есть две серии 500 и дрим эйдж.Последняя с пониженным содержанием аммиака.Но и там для седины выше 9 уровня нет.

[/quote

 

 

Очень даже есть-с начала лета введены оттенки 500 серии- натуральный(510N), золотистый(510G) и натурально-пепельный(510Na) Отличные блонды получаются, особенно люблю золотистый на седине. Исключительный цвет. а если капнуть сообуста красного капельку...

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.