Перейти к содержанию

Совместные Закупки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчане.

Я на форуме новенькая, но с инициативой. Смотрите какое дело, меня зовут Ольга и я частный мастер живу в районе метро Братиславская, частенько заказываю красители, маски и прочие расходные материалы для салона красоты на www.igrobeauty.ru, так вот смотрите какое дело, предлагаю форумчанам живущим по соседству скооперироваться со мной и делать совместные закупки, я эт к чему пишу, чем выше сумма заказа тем больше скидка, а одна я делаю не очень большие заказы. Вот.

Буду рада найти здесь единомышленников, пишите ниже в теме ну или на почту lelya.arkhipova.1985@mail.ru, контакты и телефон скину лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

В принципе тема хорошая. От себя хочу добавить - при покупках в интернет-магазинах всегда следует обращаться на этот сайт. Здесь имеется информация о курсах обмена различных валют, в т.ч. и электронных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Женские сумочки можно посмотреть вот здесь http://bagsy.com.ua/c44-kozhanye-sumki/ . Качество хорошее ,с доставкой не когда не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я предпочитаю заказывать украшения для себя и своей дочери на сайте http://www.fashinstore.ru. Покупаю их там часто. Все полностью устраивает.

А мне не понравилось. Долгая доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я долго мучилась не могла найти где бы мне найти одежду для фитнеса, времени нет категорически ходить искать, а вот через интернет я бы заказывала себе, но мне даже так было так сложно найти, но я посоветовавшись с тренером узнала, где лучше всего заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где?! Мне просто интересно…тоже нужно прикупить кое-что для тренировок, но нигде не могу найти хорошее качество, везде как мне кажется не качественное, которое через время либо порвется либо сломается, просто действительно нужно знать где лучше всего покупать и тогда проблем не будет ни с качеством и ни с чем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несомненно так, что нужно знать где покупать, только то что я знаю, так это что на http://realboxing.ru/ есть и для мужчин и для женщин экипировка и там действительно качественная и не дорогая, по сравнению со всеми другими интернет-магазинами. Очень быстрая доставка у них, что радует очень, что долго ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я с недавних пор не доверяю совместным покупкам. После того как перевела деньги дама из вк исчезла с моими кровными только в интернет магазинах или обычных покупаю. Сейчас заказала женские пуховики в интернет магазине жду доставку. Выберу из 3 вариантов один и расплачусь тогда когда все померю. не каких деньги вперед больше не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девченки в салонах Жантиль (Москва), постоянно проходят различные акции и праздники, есть отличная возможность купить профессиональную косметику, люкс класса, с огромными скидками! А так же возможно за пару дней до праздника сделать "большой" заказ косметики

gantil.ru/news_list/

post-152470-1476118012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.