Перейти к содержанию

Салон Красоты Ищет Парикмахера-универсала


Salon_Shokolad

Рекомендуемые сообщения

Салон красоты Шоколад ищет парикмахера-универсала на постоянную работу! Салон находиться не далеко от метро Тульская (5 мин на автобусе), в жилом элитном районе. Клиентская база есть, но в любом случае нужно показать себя, как профессионала своего дела и если вы хорошо выполняете свою работу, то быстро наработаете своих VIP клиентов и будете работать по записи (как наша маникюрщица, работает только по записи). Выход 1000 р. в день, а проценты 50/50 с вашими инструментами (краска отдельно). Сейчас сезон и наша парикмахерша не может работать без выходных (устает), вот и ищем второго! Все подробности по телефону: 8(906)081-30-27 Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
VIP парихмахерша и VIP маникюрша :lol:

 

Роман зачем вы переворачиваете написанное? Почитайте внимательно, VIP у нас клиенты, а рабочие профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Роман зачем вы переворачиваете написанное? Почитайте внимательно, VIP у нас клиенты, а рабочие профессионалы!

 

профессионалам было бы обидно, за "парикмахерша, маникюрша". Ну нет таких слов в русском языке, еще бы визажиста визажисткой назвали, а доктора докторшей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман зачем вы переворачиваете написанное? Почитайте внимательно, VIP у нас клиенты, а рабочие профессионалы!

зашибись. вы своих мастеров "парикмахершами" называете, а я переворачиваю. вы даже не замечаете этого. это для это вас нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионалам было бы обидно, ...

Спасибо конечно, вам за уроки русского языка, но я здесь не экзамен сдаю, а людей ищу, и если обидел кого то, то не специально! А вам лично зачем это замечание, что вы хотели этим сказать? Или хотели самоутвердиться что ли?

 

зашибись. ...

Роман, я вас тоже не понимаю... сначала вы переворачиваете или меняете (чтобы вам было понятно) СМЫСЛ МОЕГО объявления, а затем после моего первого вопроса (на которые вы не ответили), вы указываете на мои орфографические ОШИБКИ и высказываете свое недовольство... зачем? или почему?

 

Салон красоты ...

Пока здесь велись горячие дискуссии, мы нашли мастеров! Мест больше нет...

 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь как закрыть тему?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salon_Shokolad. потому что это интернет, а не ваше уютненькое. потому, что вы вышли на люди, на профессиональный форум. потому, что любой зарегестрированный здесь человек может оставить любой комментарий, не противоречащий правилам форума.

никто ничего не меняет. возможно ваше объявление составлено вами так, что опытные люди видят отчётливо весь ваш посыл. так вот вам мой смысл. там где есть "парикмахерши и маникюрщицы" там ВИПов не бывает и никогда не будет. надеюсь я ответил на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.