Перейти к содержанию
Авторизация  
yuliya.11

Помогите Пожалуйстааааа!

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад осветлили всю голову порошок+9%эстель,тонировали обычной , краской -невзяла .,можно ли мне эту желтизну затонировать и каким цветом?хочу холодный оттенок ,делала все это не сама ,а на голове теперь желтая солома,что мне сделать,помогите!!!!

post-146173-1435323758_thumb.jpg

post-146173-1435323768_thumb.jpg

post-146173-1435323777_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Два дня назад осветлили всю голову порошок+9%эстель,тонировали обычной , краской -невзяла .,можно ли мне эту желтизну затонировать и каким цветом?хочу холодный оттенок ,делала все это не сама ,а на голове теперь желтая солома,что мне сделать,помогите!!!!

9% это очень много, есть вероятность заварить белок. Краситель может "не взять" только в одном случае, если уровень фона осветления у вас ниже, чем уровень тона выбранного красителя. Как вам можно помочь не известно, нет никаких вводных данных в цифрах того что было, чем и как осветляли и чем тонировали.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...