Перейти к содержанию
Авторизация  
ОксанА91

Омбре Из Блонда

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые профи.Очень нужен ваш совет,хочу из блонда перейти на что то более естественное и остановилась на омбре.Помогите подобрать правильный номер краски и как сделать плавный переход между цветами.Не судите строго вот что я думала сделать,на корни взять 6 ,так как у меня свои волосы где то на таком уровне и красить темным до уха .В месте перехода 9 уровень и затонировать,что бы не было резкого перехода,а кончики не трогать .Подскажите ,как все правильно сделать,что было красиво.какую краску брать для тонирования или стойкую и какой процент оксида??

post-140740-1436434902_thumb.jpg

post-140740-1436435010_thumb.jpg

post-140740-1436435165_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые профи.Очень нужен ваш совет,хочу из блонда перейти на что то более естественное и остановилась на омбре.Помогите подобрать правильный номер краски и как сделать плавный переход между цветами.Не судите строго вот что я думала сделать,на корни взять 6 ,так как у меня свои волосы где то на таком уровне и красить темным до уха .В месте перехода 9 уровень и затонировать,что бы не было резкого перехода,а кончики не трогать .Подскажите ,как все правильно сделать,что было красиво.какую краску брать для тонирования или стойкую и какой процент оксида??

Оксана здравствуйте. Нужно обратиться к специалисту. Для того, чтобы создать натуральный оттенок, который не будет смываться, необходимо выполнить репигментацию. Проще сходить в салон, чем покупать все нужные оттенки.

Поделиться сообщением

Оксана здравствуйте. Нужно обратиться к специалисту. Для того, чтобы создать натуральный оттенок, который не будет смываться, необходимо выполнить репигментацию. Проще сходить в салон, чем покупать все нужные оттенки.

в нашем городе нет хорошего специалиста,а ехать в другой город не получается...Ну и честно скажу,если уж к хорошему мастеру,а я знаю только одного,то по записи на 1 месяца вперед и стоит это удовольствие не дешево.Вот хочу сама попробовать,есть маленький опыт (выходила с черного на блонд который на фото )))))))))если подскажут,то будет хорошо,а если нет то так и будет.

Поделиться сообщением

Цвет по длине и на концах косметический: 10.0

Желание:

Ombre 7,03 --- 10.06

Решение:

1) Выбрать в теменой зоне 3 пластины, изолировать фольгой.

2) Определить уровень на котором хотите выполнить перетекание цвета (на уровне уха). Выполнить начес прядей. Выделяйте пряди по 2 см.

3) В нижней затылочной и височно боковых зонах выделить треугольники. Теменная 3 см. Нижняя затылочная(на уровне бугров) 5(см)). Всего должно получиться 4. (Треугольники репигментировать и окрашивать сразу от корня)

4) Репигментаця на корни до начеса и треугольники:

0,34(15гр)+60мл воды

4) Тонирование корней и треугольников:

6.0(10гр)+6.3(5гр)+фиолетовый микстон(1,5см)+синий микстон(1,5см) +1,5%(40гр)

5) Тонирование концов после границы начеса:

10.0(15гр)+ фиолетовый микстон (0,5см)+1,5%(30гр)

6) Выполнить начес в теменой зоне на пряди которые выбрали в пункте 1. Отступить от корня 2см.

7) Репигментация на корни прядейдо начеса:

0,34(15гр)+60мл воды

8) Тонирование прядей от корня:

6.0(15гр)+6.3(5гр)+фиолетовый микстон(1,5см)+синий микстон(1,5см) +1,5%(40гр)

9) цвет по длине и на концы на пряди:

10.0(15 гр)+ фиолетовый микстон (0,5см) +1,5%(30гр)

Поделиться сообщением

Цвет по длине и на концах косметический: 10.0

Желание:

Ombre 7,03 --- 10.06

Решение:

1) Выбрать в теменой зоне 3 пластины, изолировать фольгой.

2) Определить уровень на котором хотите выполнить перетекание цвета (на уровне уха). Выполнить начес прядей. Выделяйте пряди по 2 см.

3) В нижней затылочной и височно боковых зонах выделить треугольники. Теменная 3 см. Нижняя затылочная(на уровне бугров) 5(см)). Всего должно получиться 4. (Треугольники репигментировать и окрашивать сразу от корня)

4) Репигментаця на корни до начеса и треугольники:

0,34(15гр)+60мл воды

4) Тонирование корней и треугольников:

6.0(10гр)+6.3(5гр)+фиолетовый микстон(1,5см)+синий микстон(1,5см) +1,5%(40гр)

5) Тонирование концов после границы начеса:

10.0(15гр)+ фиолетовый микстон (0,5см)+1,5%(30гр)

6) Выполнить начес в теменой зоне на пряди которые выбрали в пункте 1. Отступить от корня 2см.

7) Репигментация на корни прядейдо начеса:

0,34(15гр)+60мл воды

8) Тонирование прядей от корня:

6.0(15гр)+6.3(5гр)+фиолетовый микстон(1,5см)+синий микстон(1,5см) +1,5%(40гр)

9) цвет по длине и на концы на пряди:

10.0(15 гр)+ фиолетовый микстон (0,5см) +1,5%(30гр)

.

вот что то с начесом не все понятно.мне кажется что начес в омбре применяется только на темных волосах,когда низ осветляют

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...