Перейти к содержанию

Выход с 7 на 9 уровень


LisBat

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, советом! На данный момент имеется три сантиметра отросших корней 7 уровня, остальные волосы тоже окрашены на уровне семерки. Планирую осветлить окрашенную длину, отступив от корней, Капусом 1000 (подержать буквально 15-20 минут, чтобы дойти до 9 уровня) на 9 % оксиде. После этого покрасить все волосы целиком Kapous 9.23. Но вот на каком % оксида это лучше сделать, чтобы не сильно пересушивать волосы? Думала на 6, чтобы корни осветлились, но насчет длины не уверена. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Вы уже пересушите волосы на таком высоком оксиде, однозначно. Потом еще и добьете окрашиванием.

Плюс я никак не уверена, что краской Вы поднимите корни на два тона ровно. На тон-полтора - верю, дальше надо бы осветлять предварительно. Не на 9% оксиде, конечно, это смерть фашистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить, еще и корней три сантиметра, ладно бы от силы полтора, тогда можно рискнуть и предварительно их не осветлять, а так... Я б не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, советом! На данный момент имеется три сантиметра отросших корней 7 уровня, остальные волосы тоже окрашены на уровне семерки. Планирую осветлить окрашенную длину, отступив от корней, Капусом 1000 (подержать буквально 15-20 минут, чтобы дойти до 9 уровня) на 9 % оксиде. После этого покрасить все волосы целиком Kapous 9.23. Но вот на каком % оксида это лучше сделать, чтобы не сильно пересушивать волосы? Думала на 6, чтобы корни осветлились, но насчет длины не уверена. Заранее благодарю за ответ!

КАКОЙ цвет вы хотите получить?Если вы нанесете эту краску на корни вы получите желто рыжие корни и убьете волосы по длине.Корни у вас натуральные а длина крашенная нужны разные рецепты на одно и на другое.Думаю самой вам не справиться обратитесь за помощью к парикмахеру иначе вы только навредите волосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.