Перейти к содержанию

Совместимы ли кератиновое выпрямление и наращивание волос?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я недавно сделала кератиновое выпрямление brazilian blowout, эффект очень кдассный. Волосы ослепительно гладкие, увлажненные, укладываются на раз-два, не путаются. Теперь хочу нарастить волосы, уже даже волосики приобрела, но тут встала в ступор...Прочитала ,что нельзя наращивать сразу после выпрямления,что якобы капсулы будут сползать. Позвонила в салон,где наращивала, а они уверяют, что все это бред,что наращивать можно. Есть знатоки по этой теме? Что скажите? Совместимы ли эти две процедуры в короткий срок? Всем отозвавшимся спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! Нет нельзя! Жди пока кератин смоется хорошенько.

Мастера счас такие , им бы лишь свое получить, а потом ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ольгой, нельзя выпрямлять и потом наращивать.

У меня знакомая выпрямляла, выпрямляла очень долгое время, а потом решила нарастить волосы. Нарастили ей волосы очень красиво, капсулки все ровные, а вот предупредить о том, что эти капсулки будут съезжать вниз её забыли... Хотя я думаю это и не входило в их планы, а то мало ли клиенточка бы ускользнула. Ну вот только если бы они сделали свою работу по совести, и осведомили о том, что кератин не совместим с наращиванием, то думаю она бы к ним еще бы не раз обратилась, а теперь аривидерчи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемый автор форума. Подтвержу то, что уже сказали вам в салоне. Мы своим клиенткам делаем выпрямление, потом они собираются наращивать и все нормально проходит. Если капсулы сползают, значит средство не то. попробуйте Be unique. Там и цена нормальная, и быстро делается. Мы уже в салоне давно на него перешли. ничего не сползат, волосы накладываются после него хорошо.не криво. даже если период между процедурами маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.