Перейти к содержанию

Какой оттенок покрасить волосы?


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к вам за рекомендацией. Надеюсь получу ответ.

 

 

Какой оттенок из краски matrix color sink может лечь на желто-оранжевый фон осветления?

Так как нужен холодный оттенок рассматриваются 8a и 10a.

Имеется ещё синий микстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Обращаюсь к вам за рекомендацией. Надеюсь получу ответ.

 

 

Какой оттенок из краски matrix color sink может лечь на желто-оранжевый фон осветления?

Так как нужен холодный оттенок рассматриваются 8a и 10a.

Имеется ещё синий микстон.

[/quotЧтоб затонировать вашими красками вам нужно получить хотя бы желтый фон осветления.Или выбрать краску ниже уровнем.Холодный тон вы не получите на уровне 8.Медь все равно вылезет.Поднимайте уровень до 9 потом тонируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой оттенок из краски matrix color sink может лечь на желто-оранжевый фон осветления?

Так как нужен холодный оттенок рассматриваются 8a и 10a.

Имеется ещё синий микстон.

[/quotЧтоб затонировать вашими красками вам нужно получить хотя бы желтый фон осветления.Или выбрать краску ниже уровнем.Холодный тон вы не получите на уровне 8.Медь все равно вылезет.Поднимайте уровень до 9 потом тонируйте

 

И что же мне делать?

Я дома с 6 уровня осветляла волосы ,типа омбре. Я боюсь до 9 поднимать. Ну и рыжина мне не нужна,я отращиваю свой цвет натуральный,а он холодный и уже более 5 см его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой оттенок из краски matrix color sink может лечь на желто-оранжевый фон осветления?

Так как нужен холодный оттенок рассматриваются 8a и 10a.

Имеется ещё синий микстон.

 

Здравствуйте!

 

Хоть бы фото приложили, что ли...

Желто-оранжевый ФО может быть и на 7 и на 8 УГТ. И краситель 10 уровня его однозначно не перекроет. Пепельный оттенок (он же синий) в чистом виде лучше не использовать - как минимум получите грязь, в худшем случае - натуральную болотную зелень ))). Смешайте его с красителем на фиолетовой основе в пропорции 1:1, хотя бы... Холодного оттенка, даже на соответствующем уровне вы все равно не получите, только при окрашивании темнее. Эта формула - синий+фиолетовый , по правилам колористики, должна помочь нейтрализовать ваш желто-оранжевый фон осветления. Гипотетически... и безусловно, без гарантий какого-либо результата!!! Конечный цвет зависит от исходной базы, которую никто не видел... Лучше обратитесь к специалисту - мой вам совет.

 

Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хоть бы фото приложили, что ли...

Желто-оранжевый ФО может быть и на 7 и на 8 УГТ. И краситель 10 уровня его однозначно не перекроет. Пепельный оттенок (он же синий) в чистом виде лучше не использовать - как минимум получите грязь, в худшем случае - натуральную болотную зелень ))). Смешайте его с красителем на фиолетовой основе в пропорции 1:1, хотя бы... Холодного оттенка, даже на соответствующем уровне вы все равно не получите, только при окрашивании темнее. Эта формула - синий+фиолетовый , по правилам колористики, должна помочь нейтрализовать ваш желто-оранжевый фон осветления. Гипотетически... и безусловно, без гарантий какого-либо результата!!! Конечный цвет зависит от исходной базы, которую никто не видел... Лучше обратитесь к специалисту - мой вам совет.

 

Всего хорошего!

 

 

Простите,фото не загружается.

 

Вот ссылки

http://f-picture.net/lfp/i017.radikal.ru/1...8974c50.jpg/htm

 

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i...3d543e8.jpg/htm

 

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i...1c44ba4.jpg/htm

 

В матрикса оксид 2.7%. Насколько я знаю,он затемняет. Поэтому думала что 10а будет как 9. В то время как 8а будет 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.