Перейти к содержанию

Парикмахер универсал


димс

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени).Я Парикмахер-универсал с опытом работы 9 лет .Выполняю все виды парикмахерских работ.Стрижки мужские женские от классики до креатива,укладки итд.Технолог колорист ,работал на многих брендах. Коммуникабельный,стрессоустойчивый , индивидуальный подход к клиенту ,отличные навыки общения с клиентом ,знание правил рекомендаций средств по домашнему уходу.Буду рад предложениям в салон в пешей доступности от метро желательно ближе к центру . График на 3-4 дня в неделю .Эконом не рассматриваю. :rolleyes: 89686611764 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени).Я Парикмахер-универсал с опытом работы 9 лет .Выполняю все виды парикмахерских работ.Стрижки мужские женские от классики до креатива,укладки итд.Технолог колорист ,работал на многих брендах. Коммуникабельный,стрессоустойчивый , индивидуальный подход к клиенту ,отличные навыки общения с клиентом ,знание правил рекомендаций средств по домашнему уходу.Буду рад предложениям в салон в пешей доступности от метро желательно ближе к центру . График на 3-4 дня в неделю .Эконом не рассматриваю. :rolleyes: 89686611764 Дмитрий

Дмитрий, в отличную студию красоты в Балашихе жду мастера! Все ждут! Место проходное отличное!!! Вы сможите стать популярным! Можно 1 -2 раза в неделю! 89857895995 Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени).Я Парикмахер-универсал с опытом работы 9 лет .Выполняю все виды парикмахерских работ.Стрижки мужские женские от классики до креатива,укладки итд.Технолог колорист ,работал на многих брендах. Коммуникабельный,стрессоустойчивый , индивидуальный подход к клиенту ,отличные навыки общения с клиентом ,знание правил рекомендаций средств по домашнему уходу.Буду рад предложениям в салон в пешей доступности от метро желательно ближе к центру . График на 3-4 дня в неделю .Эконом не рассматриваю. :rolleyes: 89686611764 Дмитрий

:rolleyes: Дмитрий,добрый вечер. Ищем хорошего мастера,территориально м.Зябликово в торговом центре, 15мин пешком,салону 4года. График 2/2,с 10-22ч,зарплата ежедневно,40%от выручки+15%с продажи косметики. Красители Ля Биостетик и Шварцкопф. Ссылка на услуги и прайс салона http://set-salonov-elya.ru/prays-list-novyy-salon-elya-ul.ya. Если интересно,звоните 89253545605 Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.