Перейти к содержанию

Стиль ЭМО


AlenaTamilina

Рекомендуемые сообщения

Как вам волосы в стиле ЭМО? Мне, например, было бы интересно поприсутствовать при создании подобных причесок, а если делать самой, то втройне. Кстати, была уже здесь темка с похожей фоткой, где был задан вопрос как добиться такого эффекта....Вообще, мне нравиться это веяние моды, т.к. простор для фантазии в данном случае почти ничем неограничен...11_emo_girls.jpg 32_emo_girls.jpg 35_emo_girls.jpg 37_emo_girls.jpg

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Как вам волосы в стиле ЭМО? Мне, например, было бы интересно поприсутствовать при создании подобных причесок, а если делать самой, то втройне. Кстати, была уже здесь темка с похожей фоткой, где был задан вопрос как добиться такого эффекта....Вообще, мне нравиться это веяние моды, т.к. простор для фантазии в данном случае почти ничем неограничен...

Мне очень симпатичен этот стиль и радует то, что не только девочки, но и мальчики ЭМО тоже красят волосы :wub: !!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе....)))

Эта мода особенно ярко блеснула в прошлом году, весной...

Я в то время работала в основном на дому, и обьявления вывешивала на всевозможных форумах, дневниках и т.д....

Так вот, полгода, нет, даже более полугода, только один из 10 моих клиентов не красился или не стригся под ЭМО!!!!!

Щас немного поутихло, но всё-равно эти все клиенты у меня остались и стригутся подобным образом...

Но когда я пошла работать, и там, ко мне стали приходить эмо, у меня иногда уже просто истерика начиналась - и здесь достали!!!))))

Можно было просто прийти на какой-нить эмо-концерт и пересчитать кого из них я НЕ стригла!)))

В принцыпе всё это конечно мило, но фотографии что вы выложили выше не соответствуют действительности.... У эмо основная одна стрижка, + переделанный "пидарский ирокез"))). Причём в основном все по шаблону... Это очень обидно - всё время хочется добавить какой-нить индивидуальности, но клиенты хотят именно стандарт (куриная задница сзади, косые виски с удлинением вперёд и косую, несколько закруглённую чёлку))), но потом приходят снова.)

Только недавно стали хоть как-то разбавлять эту однообразность....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень симпатичен этот стиль и радует то, что не только девочки, но и мальчики ЭМО тоже красят волосы :wub: !!!

 

 

 

 

 

 

Ой, Катерина, как я рада, что вы заглянули на этот форум!!! :D Я мечтаю у вас поучиться, и планирую даже наверно в этом году :wub: Мне очень нравиться ваши работы - просто супер :wub:

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Ой, Катерина, как я рада, что вы заглянули на этот форум!!! :D Я мечтаю у вас поучиться, и планирую даже наверно в этом году :wub: Мне очень нравиться ваши работы - просто супер :wub:

Спасибо, буду рада видеть! B)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приеду через месяц,если что обращайтесь,я вам помогу,а если некогда ждать,то я думаю можно просто попробовать принести картинку и любой профессионал вам сможет создать такую прическу.самые первые эмо которые ко мне попадали делали именно так и всё получалось отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

а никто не подскажет где можно купить голубую краску в Москве? или бирюзовую.чет нигде не могу найти(

 

IGORA ACTION PAINT

Цвет Синее пламя на чисто белую! базу даёт голубой цвет, правда быстро вымывается, надо подкрашивать по мере вымывания. Гель удобен для домашнего применения - на конце флакона кисточка! Интернет-магазин - доставка на дом! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1078_.jpg

IGORA ACTION PAINT

Цвет Синее пламя на чисто белую! базу даёт голубой цвет, правда быстро вымывается, надо подкрашивать по мере вымывания. Гель удобен для домашнего применения - на конце флакона кисточка! Интернет-магазин - доставка на дом! :rolleyes:

спасипки большое :) примерно такой получится ,как у третьей девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=809' target="_blank">

Цвет Синее пламя на чисто белую! базу даёт голубой цвет, правда быстро вымывается, надо подкрашивать по мере вымывания. Гель удобен для домашнего применения - на конце флакона кисточка! Интернет-магазин - доставка на дом! :rolleyes:

А не подскажете, где еще, кроме как в интернет магазине, можно купить IGORA ACTION PAINT?

Буду очень признательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

А не подскажете, где еще, кроме как в интернет магазине, можно купить IGORA ACTION PAINT?

Буду очень признательна)

в магазинах "Всё для парикмахера"

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в магазинах "Всё для парикмахера"

 

Катерина у меня вопрос просто в Москве кроме как КарэКлассик я незнаю больше магазинов для парикмахеров...не кинете пару адресочков???очень прошу))и буду признательна))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катерина у меня вопрос просто в Москве кроме как КарэКлассик я незнаю больше магазинов для парикмахеров...не кинете пару адресочков???очень прошу))и буду признательна))

 

магазины для парикмахеров

hairbeauty.shop

flakon.ru

solinger.ru:rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

большое спасибо )))очень признательна))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня уже почти все друзья что-то неординарное устроили себе на голове, но я всё никак не могу решить, что можно сделать в стиле эмо не трогая длины волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

У меня уже почти все друзья что-то неординарное устроили себе на голове, но я всё никак не могу решить, что можно сделать в стиле эмо не трогая длины волос.

Розовую чёлку можно сделать безболезненно для длинны ))))

 

9d77b1afc2b1.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.