Перейти к содержанию

Прошу помощи в прически!


Victor85

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане прошу Вашей помощи :blush: !

 

немного предисловия )))))

 

За всё время своей жизни, когда подходил вопрос и задача, что пора идти в парикмахерскую ибо уже зарос, всячески начинал меня мучить вопрос ,а как подстричься :excl:

Доверится мастеру (мол как вы считаете какая мне модель больше подойдёт!?!?! Мне мастер начинал предлагать разные варианты и вроде бы в представлении я понимал, что же получится в конце, даже говорил мастеру да-да вот именно это я и хотел)))) ,но после окончания сего дизайнерского подхода и мастерства, оказывалась, что в данной ситуации легче взять бритву и доделать всё остальное дизайнерское решения за мастера, ибо получалось :blink: :blink: :blink: {цензура}

Но вот как-то гуляя по адской паутине, нашел довольно интересную модель прически, как раз назревал поход в парикмахерскую, данное фото щёлкаю на телефон и прихожу к мастеру, мол дерзай вот такое сотвори, длина практически похоже была. p.s (отращивал волосы)

Мастер кивнул и вуаля, на голове акромя чупа и нет ничего (я конечно утрирую, но по сути как-то так и выходило)

Так-что прошу помощи ,кто знает как правильно называется данная модель прически и как её правильно делать, если есть фотографии у кого ни будь с разными ракурсами, было бы просто великолепно :rolleyes:

Буду очень благодарен!!!!

Фотографию прикрепляю)))

4370ef88a78bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.