Перейти к содержанию

Голубизна.


Алексей

Рекомендуемые сообщения

люди добрые...подскажите......девушку красили лореальем.....у нее база на уровне 6....сами волосы все были осветленнные и неокрашенные......мы осветлили ей корни..помыли голову и высушили и ..затем нанесли краску 9 напополам с 9.03 на корни и длину... :blink: - должен был получится приятный золотистый оттенок....вместо этого вылез розовый ....просто все были в ШОКЕ..........ПОЧЕМУ ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ ЖУТКИЙ ЦВЕТ???? откуда вылез розовый...и в чем была ошибка при окрашивании????????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ советы и комментарии

 

 

Надо было пройти хотя бы 2 ступени мастерства в Лореале. Есть для этого Правило дубля -- на 1 тюбик краски используется 4 части 6% + 10 мл H2O.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Честно говоря я не парикмахер...........но очень нужен ваш совет...

Я была блондинка покрасилась краской Garnier блонд с пепельным оттенком,а получилась темно седая с фиолетовыми прядями.....мне завтра надо срочно уезжать ...

Подскажите пожалуйста смогу что то сделать сохранив свою блондиность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не парикмахер...........но очень нужен ваш совет...

Я была блондинка покрасилась краской Garnier блонд с пепельным оттенком,а получилась темно седая с фиолетовыми прядями.....мне завтра надо срочно уезжать ...

Подскажите пожалуйста смогу что то сделать сохранив свою блондиность!

 

Интерестно это какую "блондиность" ? которая уже с фиолетовыми прядями? ...Думаю вы уже сходили в салон и там вам была оказана посильная помощь, так как самой дома блонд не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Честно говоря я не парикмахер...........но очень нужен ваш совет...

Я была блондинка покрасилась краской Garnier блонд с пепельным оттенком,а получилась темно седая с фиолетовыми прядями.....мне завтра надо срочно уезжать ...

Подскажите пожалуйста смогу что то сделать сохранив свою блондиность!

в аптеке купи шампунь Низорал, помой голову несколько раз им, не обращай внимания, что он от перхоти - он уберёт фиолетово-серый оттенок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:( Неудачно покрасили в парикмакхерской, была блондинка,стала мальвинка!

Чем убрать голубо-серебристый цвет или чем смыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Неудачно покрасили в парикмакхерской, была блондинка,стала мальвинка!

Чем убрать голубо-серебристый цвет или чем смыть?

Ничем не убирать. Помой голову десять раз подряд шампунем. Может и нескольких раз хватит, оттенок смоеЦа.

Можешь перед первой попыткой маску для волос положить минут на десять,чтоб волос открыть немного,

а потом прямо на маску шампунь положи и тщательно промассируй волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не убирать. Помой голову десять раз подряд шампунем. Может и нескольких раз хватит, оттенок смоеЦа.

Можешь перед первой попыткой маску для волос положить минут на десять,чтоб волос открыть немного,

а потом прямо на маску шампунь положи и тщательно промассируй волосы.

а если смыть какой-нибудь смывкой профессиональной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если смыть какой-нибудь смывкой профессиональной?

:unsure: просто цвет невозможный!а может какой-нибудь золотисто-русый взять?что получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если смыть какой-нибудь смывкой профессиональной?

А смысл пользоваться смывкой, если можно шампунем голову помыть??

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рецептик один для таких случаев,смешать супру,оксид низкий и шампунчику по-больше, целиком намылить голову и сразу смыть без выдержки!Смоется моментом!Жаль только волосики лишний раз мучать! И с учетом того ,что вы ,по всей видимости , не парикмахер и дома таких ингредиентов нет,то лучше вам действительно масочек поделать и по-больше и по-дольше... Здесь где-то вообще была тема такая... предлагаемые альтернативы:масочки,низоральчик и ... хлорочка :) (не сразу на голову естественно,а в бассейн ныряете без головного убора и с трубочкой...там затаиваетесь и ждете...пока синька с вас не потечет... :P (не обижайтесь...юмор :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в бассейн ныряете без головного убора и с трубочкой...там затаиваетесь и ждете...пока синька с вас не потечет... :P (не обижайтесь...юмор :rolleyes: )

Классная шутка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Неудачно покрасили в парикмакхерской, была блондинка,стала мальвинка!

Чем убрать голубо-серебристый цвет или чем смыть?

 

Кончайте ерундой заниматься.Идите к мастеру(нормальному).Вы извините,но меня аж злит подобная ситуация...И куда вы все ходите?Если Вы сюда еще золота добавите,то вместо Мальвины станете Царевной-лягушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D спасибо всем,кто откликнулся на мой крик о помощи!Но у Селектива профешнл есть отличная вещь,колор корректор,без аммиака,через 20 минут я обрела свой прежний цвет!сМЫВАЕТ ЛЮБУЮ КРАСКУ И ОСТАВЛЯЕТ ПРЕЖНИЙ ЦВЕТ !кА ВЫ НАВЕРНОЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ??

 

:D спасибо всем,кто откликнулся на мой крик о помощи!Но у Селектива профешнл есть отличная вещь,колор корректор,без аммиака,через 20 минут я обрела свой прежний цвет!сМЫВАЕТ ЛЮБУЮ КРАСКУ И ОСТАВЛЯЕТ ПРЕЖНИЙ ЦВЕТ !кА ВЫ НАВЕРНОЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D спасибо всем,кто откликнулся на мой крик о помощи!Но у Селектива профешнл есть отличная вещь,колор корректор,без аммиака,через 20 минут я обрела свой прежний цвет!сМЫВАЕТ ЛЮБУЮ КРАСКУ И ОСТАВЛЯЕТ ПРЕЖНИЙ ЦВЕТ !кА ВЫ НАВЕРНОЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ??

 

:) так все-таки "смывает любую краску" или "оставляет прежний цвет"?

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте ерундой заниматься.Идите к мастеру(нормальному).Вы извините,но меня аж злит подобная ситуация...И куда вы все ходите?Если Вы сюда еще золота добавите,то вместо Мальвины станете Царевной-лягушкой.

 

про лягушку это круто ,я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только потом что ?средне коречнивый??????????

в любом случае итог один,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) так все-таки "смывает любую краску" или "оставляет прежний цвет"?

просто смывает аммиачную краску!походу форум горе-парикмахеров примерно таких же у которого я побывала!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смывает аммиачную краску!походу форум горе-парикмахеров примерно таких же у которого я побывала!УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

 

Вот веселая девчонка Марго забежала...:)

 

походя приопустила всех...себя приподняла.... молодец...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО СУПЕР!Предлагаю подобные темы,типо ''помогите,расскажите как подстричь(схему нарисуйте),как покрасить,как отмыть ненужный цвет,как из брюнетки стать блондинкой,как стать красавицей за три рубля и дома,самой...'' сразу удалять и не мучаться даже отвечать.не слушают же всеравно!или отдельно для страждущих сделать подфорум''помощь клиентам'',а то весь форум захламлён уже.если обидела кого-не

 

обижайтесь,просто накипело.

п.с.Марго,если вы думаете что эта смывка(а там между прочим теогликолевые соли и прочие не очень милые шутки)не оказала на ваши волосы никакого влияния...зря.вариант с шампунем и масками был в миллион раз удачнее и точно без последствий.ну раз вы так решили...да флаг вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.