Перейти к содержанию

Ищу работу парикмахером. Балашиха.


P@utink@87

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Я начинающий мастер. Практика была на моделях, знакомых и услуги в частном порядке.

Рассмотрю предложения по работе в парикмахерских эконом и среднего класса.

О себе: зовут Ирина, 28 лет, славянка, адекватная, бесконфликтная. Рассмотрю варианты помощником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Всем здравствуйте!

Я начинающий мастер. Практика была на моделях, знакомых и услуги в частном порядке.

Рассмотрю предложения по работе в парикмахерских эконом и среднего класса.

О себе: зовут Ирина, 28 лет, славянка, адекватная, бесконфликтная. Рассмотрю варианты помощником.

 

добрый вечер! Хочу предложить вакансию в г.железнодорожный. Если работа интересует прошу связаться со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я начинающий мастер. Практика была на моделях, знакомых и услуги в частном порядке.

Рассмотрю предложения по работе в парикмахерских эконом и среднего класса.

О себе: зовут Ирина, 28 лет, славянка, адекватная, бесконфликтная. Рассмотрю варианты помощником.

 

 

 

Добрый вечер! Приглашаю в салон " Всё в тон" г. железнодорожный тел. 89267644432 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ирина, добрый день!

Вас приветствует Салон красоты Элит! Разрешите немного рассказать о себе: мы - ведущее предприятие отрасли в г. Железнодорожный, в этом году нам исполняется 19 лет - залог постоянства и качества обслуживания.

Ирина, в нашем салоне открыто две вакансии: Мастер по мужским стрижкам и Мастер-универсал. Мы заинтересованы в своих сотрудниках и создаем хорошие условия работы. Поток клиентов у нас большой, особенно у Мастеров по мужским стрижкам.

 

Если Вам интересно наше предложение, позвоните по телефону +74955229617. Скажите, что от Юлии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.