Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
В связи с отсутствием времени для своего детища, приняла решение о сдаче его в суб.аренду или продаже. Маленькая, яркая, уютная Студия Красоты, с укомплектованным персоналом и за небольшой срок работы (один год) наработанной клиентской базой. В салоне есть все для максимально комфортной работы: ресепшен, зона ожидания, зона маникюра/педикюра-кабинет с окном (все наше, кроме инструментов мастеров), два рабочих парикмахерских места (все наше, кроме ножниц), место для отдыха персонала, кондиционер, плазма, интернет, кулер, сухожар, уф-стерилизатор, видеонаблюдение, дополнительные раковины для зоны ман/пед и доп.зоны для ман. Напротив салона парковка, развитый жилой массив, офисы, посольство, расположен с улицы (не во дворе), в пешей доступности от трех станций метро (Баррикадная, Краснопресненская, улица 1905 года) и многое другое для развития столь прекрасного бизнеса, на который, к сожалению, у меня нет времени из-за частых разъездов! Студия работает по ценнику: средний+. Косметика: Matrix, Shellac, Vinylux, прекрасно себя зарекомендовали, но так же многие спрашивают про Lorealи прочие косметические линии. Налогообложение: ИП, УСН(6%). Название типа "Красотуля", "Клеопатра" и прочие отсутствует. Вывеска простая: Студия Красоты. Поисковики и прочая интернет реклама ищется как: Студия красоты на климашкина. Запущены: FB, VK, OK, Ins, Yandex, Сайт. Стоимость суб.аренды:100000р. (на руки), покупка 1500000р.. Коммунальные для этого места нереально вменяемые: 100000-110000р.. Не раскрученное место дает оборот более 150000р. в месяц. А если раскрутить, то и все 500000-700000р. на среднем ценнике... Перед сдачей в аренду/продажей сделана дорогая комплексная реклама. Планируем добавить к имеющейся базе клиентов, еще человек 100-300. В ближайшем времени Студия займет бесконкурентное место, так как в нашем районе закрываются многие салоны, и это мы уже почувствовали по притоку клиентов. Торг разумный уместен! Все подробности по телефону: +7(964)5182459 Виктория (звонить с 12:00 до 20:00 из-за разниц во времени). Сайт салона: Sk-klim.ru
,
,
,