Перейти к содержанию

Решение проблемы ослабления и выпадения волос


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

K.THERAPY – линия профессиональных продуктов для ухода за волосами от испанского бренда LAKME, основанная на ледниковой воде Zermatt.

 

ЛЕДНИКОВАЯ ВОДА ZERMATT ВХОДИТ В СОСТАВ ВСЕХ ПРОДУКТОВ SPA-ЛИНИИ K.THERAPY

 

Концентрат ледниковой воды Zermatt (Швейцария) богат минералами и олигоэлементами, которые естественным образом смягчают и защищают кожу головы. Вода заключена в лецитиновые липосомы, что обеспечивает ее попадание в глубокие слои кожи и увеличивает силу увлажнения.

 

Одна из основных и актуальных проблем - выпадающие и ослабленные волосы. Для решения этой проблемы создана серия продуктов K.Therapy active.

 

Линия направлена на:

• Предотвращение старения волос.

• Питание ослабленных волос.

• Стимуляция клеток, предотвращающая выпадение.

• Повышение плотности волоса.

 

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Procapil™ – экстракт плодов цитрусовых растений. Стимуляция клеток, предотвращающая выпадение волос.

Олеаноловая кислота – экстракт листьев оливы. Нормализация секреции сальных желез.

Керамидный комплекс – укрепляет и увеличивает толщину волоса.

Витамины А, Н, Е и В2 – корректирует дефицит витаминов.

 

Продукты линии:

шампунь, предотвращающий выпадение волос;

лосьон, предотвращающий выпадение волос. Восстанавливает жизненную силу волос и кожи головы;

маска укрепляющая для ослабленных волос;

концентрированное средство интенсивного воздействия против выпадения волос. Входящий в состав средства Procapil™ стимулирует деятельность клеток, улучшает кровообращение и предотвращает старение волоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Заказала себе бутыль Hi Plex 250 мл.на кератин-проф. Вообще заказывала в целях более щадящего окрашивания волос. Ну-с, посмотрим что из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я открыла для себя эфирное масло бэй. Оно решает все проблемы ослабления и выпадения волос. Покупала в магазине: bio-organica.ru/item/211-100-ehfirnoe-maslo-lavra-toniziruyushhee-aura-cacia-15-ml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все чаще стала слышать довольные отзывы о серии шампуней 911, многим помогают эти шампуни восстановить волосы, убрать выпадение и прочие проблемы. На себе испробовала шампунь Репейный 911, за месяц постоянного применения волосы действительно укрепились, стали толще, и выпадения не было вообще, только если прочесывать расческой небольшое количество оставалось, но это нормально. Это бюджетная, аптечная серия, поэтому попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

я для себя масла открыла теперь радуюсь. Репейное - чудо, и купаж масел от фирмы форс хорс - замечательно друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Масла,бальзамы,шампуни это конечно хорошо,но в последнее время эти вещи производят не качественно, не надёжно. У меня тоже вечная проблема с выпадением волос(( Какие только маски не пробовала((  После мне подруга посоветовала сделать такую процедуру для волос,как "Мезотерапия", здесь http://www.medkras.com очень хорошая клиника,где делают различные косметические процедуры. Как я поняла мезотерапия- это в кожу голову вводят лекарства,которые возвращают волосам жизненную энергию. Хочу спросить кто-то пользовался этой услугой и сколько нужно провести сеансов до полнейшего выздоравливания волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От выпадения волос мне маска от лошадиной силы ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса и серицином помогла и витамины я пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расчесывайте волосы, пока они влажные, лучше не пользоваться очень тонкими расчёсками, в идеале и хвостики тоже не делать, а то волосы вытягиваются, фен и щипцы тоже по возможности исключить. Массаж головы регулярно делать. В шампунь можно добавить витамины группы В.

В 21.10.2017 в 10:50, Юлия Горбикова сказал:

От выпадения волос мне маска от лошадиной силы ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса и серицином помогла и витамины я пила.

а вытяжка из гибискуса и серицина чего с волосами такого этакого делают? это профессиональная маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 14:19, Ольга Ельцова сказал:

а вытяжка из гибискуса и серицина чего с волосами такого этакого делают? это профессиональная маска?

Вообще у гибискуса самые эффективные свойств восстановления волос, а за счет серицина волосы становятся гладкие с блеском, очень хорошие активные компоненты у маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 00:38, Елизавета Парфенова сказал:

я для себя масла открыла теперь радуюсь. Репейное - чудо, и купаж масел от фирмы форс хорс - замечательно друг с другом

Да, репейным тоже давно пользуюсь. Отличная штука. Вот здесь узнала о фирме форс хорс, попробую, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я для себя покупаю серию Orchid-oil Kleral System. У меня шампунь, крем-маска и двухфазный кондиционер. Очень довольна результатом. Волосы и не выпадают, и выглядят отлично. По традиции все заказываю в ИЛВИЗО, удобно это и по стоимости самый хороший вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще маска с горчицей хороша, есть готовая маска ГорчицаТрон, он с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии, и не нужно уже заморачиваться в приготовлении. Но все же витамины тоже стоит попить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вопрос выпадения решила с помощью луковой маски и аптечной маски лс ультра укрепляющей. Она укрепляет и питает луковицы волос и останавливает выпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пробовала разные маски - и луковую и с горчицей и витамины пила. Но все равно, если волосы покрашу - год лезут потом. А хна на волосах больше недели не держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 29.12.2017 в 13:34, Арина Павлова сказал:

Я вопрос выпадения решила с помощью луковой маски 

Да, луковая маска помогает, но от нее ужаснейший запах, который не вымывается долго, и маска одна эффекта не даст, нужно делать её хотя бы пару раз в неделю на протяжении минимум месяца, я не знаю как можно выдержать такое испытание, я серьезно говорю, вонь несусветная и того не стоит. Проще воспользоваться другими масками, их много, многие очень эффективны. А луковую маску заменить луковым шампунем, я пробовала из моей любимой серии 911 - Луковый шампунь от выпадения и облысения, противного запаха нет, а волосы постепенно лечит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я раньше пользовалась недорогими простыми средставми для волос, маски или кондиционер вообще не покупала, считала пустой тратой денег. Если честно думала что волос привыкнут к ним)) Но все же решила попробовать шампунь Аусганика и осталась очень довольна внешним видом своих волос, они стали немного пышнее что ли. Пользуюсь сейчас шампунем аусганика роза, у него такой потрясающий аромат! после мытья волосы еще весь день пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Линия Haircur от Brelil professional с экстрактом стволовых клеток малины, потрясающее средство от выпадения волос, действительно эффективное, есть  ампулы, шампунь и активная сыворотка, соответственно для значительного результата использовать курс, реально из всех опробованных средств это пожалуй единственно эффективный способ вылечить выпадение волос, я была поражена результатом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.